Какие солнцезащитные очки в моде в 2016 году

солнцезащитные очки
P
Платформа для сравнения цен Price.ua на примере нескольких моделей рассказала о брендах солнцезащитной оптики, популярных у украинских покупателей.

В обзоре рассмотрены модели очков Polaroid, Ray-Ban и Optic Nerve.

Компания Polaroid известна как производитель фотоаппаратов. Еще одним направлением ее деятельности стало производство качественной носимой оптики. Солнцезащитные очки, поляризационные линзы которых изготовлены по технологии Polaroid, уже давно перешли в разряд имен нарицательных и говорят о защите от бликов и ультрафиолета.

Одной из топовых в 2016 году стала модель для мужчин Polaroid P3006S-QDF61Y2. Это строгие очки с линзами серого цвета в металлической оправе. Изделие является воплощением целой серии технологий. Линзы на 100 % защищают глаза от ультрафиолета и бликов, поляризационный слой защищен от повреждений, очки отличаются идеальной цветопередачей и контрастностью. Линзы выдерживают ударные нагрузки и надежно защищают глаза от механических повреждений.

/storage/shares/uploads/files/87300e82b1.jpg

Ray-Ban Aviator LightRay II. Нанесенный на линзу очков логотип Ray-Ban говорит сам за себя. Модель — воплощение элитарности, качества и изящества. Матовая коричневая оправа очков изготовлена из сверхгибкого сплава на основе никеля и титана. Поликарбонатные линзы надежно защищают глаза от ультрафиолетового излучения.

Модель комплектуется твердым фирменным футляром, салфеткой из микрофибры и памяткой по уходу.

Женские Optic Nerve Lanai Crystal Driftwood Demi (США) также отвечают требованиям, предъявляемым к оптике премиум-класса. Материал оправы — пластик TR 90 — на четверть легче обычных полимеров. Он прочен, гибок, не содержит бисфенол (гипоаллергенен). Коричневые линзы с УФ- и антибликовой защитой имеют гидрофобное покрытие. Цвет оправы — полупрозрачный тигровый.

В каталоге Price.ua представлено более тысячи пар солнцезащитных очков от ведущих мировых производителей.

 

Предыдущий пост
Модницы
9 вдохновляющих образов осени от всемирно известных модниц
Следующий пост
Вещи, что старят
5 коварных вещей, которые могут сделать кого-угодно старше

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.