Салат с сердцем, грибами и морковью по корейски

салат из сердца с грибами
Вкусный салат из говяжьего сердца с маринованными грибами и морковью по корейски – отличный вариант для домашнего праздничного застолья.
Ингредиенты
6
порции
Отмечайте необходимые продукты тому, кто пойдет за покупками!

Этот вкусный салат готовится просто, но тебе потребуется дополнительное время чтобы отварить сердце – оно варится в течение двух часов. Благодаря маринованным грибам, моркови и соленым огурцам салат солить не нужно. Также, вкусный вариант этого салата можно приготовить с жареными шампиньонами, вместо маринованных.

Как приготовить салат из сердца с грибами и морковью по корейски

  1. Говяжье сердце очисти от прожилок, выложи в кастрюлю и залей водой. Доведи до кипения и вари на медленном огне в течение двух часов, в процессе приготовления два раза поменяй воду. Затем выложи готовое сердце в тарелку и оставь полностью остыть.
  2. Остывшее говяжье сердце и соленые огурцы нарежь соломкой. Маринованные шампиньоны нарежь тонкими пластинами, очищенный лук нарежь тонкими четвертинками колец. Выложи все в подходящую емкость, добавь морковь по корейски, поперчи по вкусу, заправь майонезом и перемешай.
Предыдущий пост
салат с салями и виноградом
Салат с салями, виноградом и сухариками
Следующий пост
салат из сельди с сыром
Салат из филе сельди с сыром и яйцами: просто и вкусно

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна