Куриный суп с пряностями

суп с пряностями
Ароматный куриный суп с пряностями – отличное решение для сытного горячего обеда. Попробуй приготовить его по нашему оригинальному рецепту.
Ингредиенты
4
порции
Отмечайте необходимые продукты тому, кто пойдет за покупками!

Для приготовления этого супа мы использовали куриные бедра, но также подойдут ножки или крылья. Вместо кинзы ты можешь добавить петрушку, а количество пряностей можно корректировать.

Как приготовить куриный суп с пряностями

  1. Куриные бедра сложи в подходящую кастрюлю и залей водой. Добавь очищенную луковицу, лавровый лист, корицу, душистый перец и бадьян. Доведи до кипения и вари 25-30 минут, затем бедра выложи, а бульон процеди обратно в кастрюлю.
  2. Картофель очисти и нарежь кусочками, морковь нарежь брусочками или крупной соломкой. Доведи до кипения бульон и добавь овощи, вари до полуготовности. Затем добавь курицу и соль и перец по вкусу, доведи суп до полной готовности и сними с огня. Добавь рубленную кинзу и дай супу настояться 5 минут.
Предыдущий пост
лосось с травами
Жареные стейки лосося с прованскими травами
Следующий пост
блины с мясом и сальсой
Блинчики с мясом и томатной сальсой: оригинальный рецепт

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна