Картофельный салат с беконом и кинзой

картошка с беконом
Простой и вкусный картофельный салат с беконом и кинзой может стать отличным самостоятельным блюдом для обеда или ужина.
Ингредиенты
2
порции
Отмечайте необходимые продукты тому, кто пойдет за покупками!

Рецепт этого вкусного блюда очень прост и требует минимального количества доступных продуктов, изюминка заключается в способе приготовления – бекон и картофель обжариваются на максимально сильном огне при постоянном помешивании.

Как приготовить картофельный салат с беконом и кинзой

  1. Картофель очисти и нарежь крупными кусочками. Бекон нарежь ломтиками. Разогрей сковороду и обжарь бекон до румяного цвета, затем выложи в тарелку. В сковороду с образовавшимся жиром выложи картофель и обжаривай на сильном огне постоянно помешивая до уверенной румяной корочки, в конце посоли и поперчи по вкусу.
  2. Кинзу мелко нарежь. Лук очисти и нарежь полукольцами. Соедини картофель с жареным беконом и подготовленным луком и кинзой, перемешай. К такому салату прекрасно подойдут различные горчичные или томатные соусы.
Предыдущий пост
шампиньоны с овощами
Запеченные шампиньоны с овощами
Следующий пост
курица с ананасами
Тушеная курица с ананасами и имбирем

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна