Как избавиться от целлюлита: 5 антицеллюлитных упражнений от Аниты Луценко

целлюлит
О целлюлите заговорили в 1973 году. До этого он не считался деффектом красоты. И с каждым годом все больше женщин старается от него избавиться. Анита Луценко показала, как это можно сделать. Устрой фитнес дома с помощью видео от телеканала СТБ.

Чтобы избавиться от целлюлита, одного желания мало. :) Придется потрудиться, но делать это можно с удовольствием и даже устроить фитнес дома. Ведь у тебя будет видео с комплексом антицеллюлитных упражнений. Анита Луценко продемонстрировала их в одном из выпусков "Все буде добре". Длится сюжет всего восемь минут, поэтому устроить такую мини-тренировку можно даже в домашних условиях.

Помимо физической нагрузки необходимо помнить о рационе. Чаще всего соблазн съесть что-нибудь сладкое и выпить кофе появляется во время работы. Обычно это происходит тогда, когда мы забываем или пропускаем один из приемов пищи.

Диетолог Наталья Самойленко советует устраивать снеки в течение дня. Например, первый около 12 часов дня. Второй в 17:00. То есть между завтраком и обедом, между обедом и ужином. Тогда ты сможешь похудеть, ведь лишние граммы "не залягут" в районе бедер и ягодиц. :)

Что можно отнести в разряд здоровых снеков? Это фрукты, несладкий йогурт, творог, кефир, легкий салат, бутерброд с цельнозерновым хлебом и нежирным мягким сыром, запеченные яблоки.

При этом не забывай про полноценный завтрак, обед и ужин. Если не хочешь поправиться, то ужинай за 2-3 часа до сна. Ночью организм должен отдыхать, иначе утром ты будешь чувствовать себя уставшей и вялой.

Если ты хочешь избавиться от целлюлита, то Анита Луценко советует отказаться от кофе. На страничке в Instagram она написала: Все взаимосвязанно: недостаточно продуктов...недостаточно белка, углеводов ( жиров редко бывает мало :))), кальция, витаминов, минералов!!! Зато в день человек съедает дохрена сладостей и кофейка! О каком качестве тела может иди речь?!?!?"

Так что смотри видео с антицеллюлитными упражнениями от телеканала СТБ и устрой фитнес дома! :)

Источник видео на YouTube: Телеканал СТБ

 

 

Предыдущий пост
девушка спорт
Как накачать ягодицы и сделать упругой попу: видео с упражнениями от Аниты Луценко
Следующий пост
плоский живот
Плоский живот: как накачать пресс за 5 минут показала Анита Луценко (видео)

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.