Анита Луценко: фитнес дома, где взять гормоны радости и как забыть о сладком

анита луценко
Проект Аниты Луценко практически подошел к концу. Тренер рассказала, почему лишний вес нередко связан с отсутствием гормона радости эндорфином.

Осталось совсем чуть-чуть и можно подводить итоги проекта Аниты Луценко! Известный тренер в течение 14 дней предложила не есть сахар и все, что его содержит. Всем ли это удалось? :)

В следующем посте Анита Луценко рассказала, почему появляется лишний вес, а также – что поможет восполнить "запасы" гормона радости эндорфина. А еще показала упражнение для плеч всем, кто занимается фитнесом дома.

Те, кто решил быстро похудеть и участвует в проекте: еще два дня – и тренер ждет селфи, чтобы увидеть результат работы! :)

В ТЕМУ: Почему Анита Луценко против детокс-диеты: 5 советов тренера, как быстро похудеть

"anitasportyЮхууу #День13 #14днейбезсладкого2
Интересно кто все-таки выдержал ни разу не позволив себе лишнего тем самым проведя эксперимент над собой "в чистую"?! Есть такие?
Частым убеждением против воздержания от сахара является мысль о том, что мозг работает на сахаре, поэтому он нужен!)) НО теперь вы знаете, что сахар есть и в фруктах и в кашах и в хлебе и в молочке и в мёде и большинстве продуктов что мы едим)) и мозгу этого поверьте достаточно. Недостаточно сладкого нашим эмоциям! когда мы не получаем эндорфины( "гормоны счастья") из секса, путешествий, впечатлений, изобретений, подарков кому-то и себе, ТО МЫ НАЧИНАЕМ ВОСПОЛНЯТЬ ИХ НЕХВАТКУ СЛАДЕНЬКИМ.)) Надеюсь вы поняли к чему это я;) Упражнение дня для плеч: локти тянутся вверх, кисти к подбородку. 20 раз 3 подхода( живот подтянут, пресс напряжён, выдох вверх). Добавить ещё любое упражнение из упражнений на пресс!
#похудение #аниталуценко #тренировкадома".

Смотри онлайн видео упражнение от Аниты Луценко на ее официальной странице в Facebook.com. Устрой фитнес дома!

Источник информации: Instagram

Фото в тексте: Instagram

Предыдущий пост
девушка болит живот
Цистит: причины и лечение болезни
Следующий пост
девушка сидит
Почему крутит ноги - причины и лечение

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна