4 способа быстро привести себя в форму, которыми можно заняться вместе с детьми

спортивная семья
Если ты хочешь весело и с пользой провести время ‑ мы нашли для тебя 4 занятия, при помощи которых ты сможешь быстро привести себя в форму.

Занимаясь этими видами спорта, тебе не придется изнурять себя длительными однообразными тренировками. Ты просто будешь получать удовольствие, а твои мышцы получат возможность быстро прийти в тонус. А главное – все это можно делать в выходной с детьми. Всем вместе!

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_44042539_m-2015.jpg

Веревочный парк

Веревочный парк – одно из лучших мест для проведения выходных с семьей и детьми. Здесь воспитывается и командный дух, и развиваются мышцы всех частей тела. Кроме того, занятия проходят на природе, а это значит, что свежим воздухом вы будете обеспечены надолго. Веревочные парки существуют сейчас во всех крупных городах. В таких парках работаю опытные инструкторы, которые обеспечат вас альпинистским снаряжением и проведут обязательный инструктаж по технике безопасности. Впрочем, ничего особо опасно в таком занятии нет, если вы правильно выполните все рекомендации профессионалов. Конечно же, ты должна узнать, насколько сложная та или иная трасса для тебя и для твоих детей, чтобы не застрять где-то посреди леса.

В ТЕМУ: Как научиться управлять детьми: 5 советов

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_56822355_m-2015.jpg

Прыжки на батуте

Прыжки на батуте – это полноценная кардиотренировка. Но в отличие от того, как скучно порой потеть в спортзале, это занятие принесет тебе массу удовольствия и радости. Адепты этого спорта утверждают, что 10 минут на батуте заменяют по расходу калорий 3 километра бега. В среднем занятие длится час. Можно заниматься одной, а можно и с детками, и с тренером. Для занятий тебе понадобятся чешки и удобная спортивная одежда.

В ТЕМУ: Фитнес для мамы с детьми: 9 простых упражнений

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_107923022_m-2015.jpg

Лонгборд

Не думай, что это занятие только для подростков. Научиться держаться на борде может любая из нас практически без посторонней помощи. Лонг – доска достаточно устойчивая. Для того, чтобы на ней удержаться понадобится только умение сохранять равновесие. Для того, чтобы подобрать себе хороший лонгборд – обратись к профессионалу. И твои занятия станут не только увлекательными, но и полезными.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_46265819_m-2015.jpg

Скандинавская ходьба

Этот вид спорта очень популярен на севере. И хотя считается, что это занятие скорее подходит людям пожилым, скандинавы опровергают это мнение необычайной популярностью ходьбы с палками среди людей разного возраста. Скандинавская ходьба с палками по пересеченной местности развивает все группы мышцы, а организм получает необходимую кардионагрузку. По сути, такая ходьба заменяет бег, и очень хорошо подходит всем, и даже тем, у кого есть проблемы с варикозным расширением вен на ногах. За час похода сжигается около 700 килокалорий!

Предыдущий пост
привычки для плоского живота, иметь плоский живот
5 привычек, которые гарантировано приводят к плоскому животу
Следующий пост
ошибки похудения, ошибки во время похудения
6 главных ошибок, которые мы допускаем во время похудения

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.