Как похудеть к Новому году: 2 комплекса упражнений в домашних условиях (видео)

Как похудеть к Новому году: 2 комплекса упражнений в домашних условиях (видео)
К Новому году 2017 осталось чуть больше месяца, самое время подумать о фигуре. Эти два комплекса упражнений помогут похудеть к празднику и влезть в вечернее платье твоей мечты.

Сам праздник Нового года – не лучшее время для худеющих, но вот накануне можно смело взять себя в руки и подтянуть фигуру, чтоб на торжестве тебя не мучала совесть за съеденную порцию оливье после полночи.

Для того, чтоб похудеть, тебе по сути не нужно ничего, кроме желания, силы воли и немного времени. Эти два комплекса упражнений можно выполнять где угодно, в том числе и дома. 

К слову, тренировки в домашних условиях могут быть не менее эффективными, чем в спортзале. Главное условие – регулярность, упорство и правильное питание.

Для того чтобы худеть, женскому организму важно совмещать кардионагрузку с силовой. А также прорабатывать самые проблемные зоны: животик и бедра. Только так лишний жир будет таять, а мышцы – укрепляться.

Для кардиотренировки дома совсем не обязательно иметь беговую дорожку или другие тренажеры, достаточно знать несколько правильных упражнений. Именно такой комплекс жиросжигающих упражнений показан в этом видео.

В ТЕМУ: 

Выполняй этот комплекс по кругу, 3-5 раз, по 3 подхода каждого упражнения. Перерыв между кругами – 1 минута, между подходами – 30 секунд.

Тонкая талия – также вполне посильная задача. Этот комплекс упражнений направлен на сжигание жира в области живота и ненавистных боков.

В ТЕМУ: 

Совмещай этот комплекс с регулярными кардио-тренировками, правильным питанием и результат не заставит себя долго ждать.

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
10 фактов о женском оргазме, которые ты могла не знать
10 фактов о женском оргазме, которые ты могла не знать
Следующий пост
душ или ванна
Ученые рассказали, что полезней - ванна или душ

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.