Будь здорова! Комплексная диагностика организма в ДІЛА со скидкой 25%

анализы
P
Золотой постулат о том, что болезнь проще предупредить, чем лечить, в современной медицине приобретает все большее значение.

Если «красивая» = «ухоженная», то «ухоженная» – означает «красивая». Когда в организме есть какой-то сбой, выглядеть ухоженной не просто сложно – невозможно. Кожа, волосы и ногти – главные составляющие внешней привлекательности – чутко реагируют на любые внутренние проблемы. А когда, например, есть сеточка морщин, волосы неодушевленны и секутся, слоятся ногти, - косметикой проблемы не исправишь. Решение только одно – заняться своим здоровьем. И начать следует с восстановления баланса витаминов и минералов в организме. Во многих случаях именно дефицит важных элементов становится подлинной причиной неприятностей.

Очень вовремя, в честь своей годовщины, медицинская лаборатория ДІЛА, в партнерстве с iHerb, запустила акцию: скидка 25% на все исследования в ДІЛА по промокоду iHerb25 (Айхерб25).

Сухость губ, ломкие ногти, выпадение волос, раздражение и сыпь на коже – это основные сигналы твоего организма о том, что ему не хватит необходимых витаминов и минералов. Давайте разберемся, какие из них – самые важные!

Цинк если и не возглавляет перечень частей красы, то находится в первой пятерке. Этот минерал нужен волосам и ногтям – чтобы они росли крепкими и здоровыми. Если у вас постоянно появляются прыщи, кожа потеряла упругость, появилась перхоть, а ногти стали хрупкими – убедитесь, что в вашем организме достаточно цинка.

От железа зависит уровень гемоглобина в крови, а следовательно, и количество кислорода, поступающего в клетки. Мало железа – клетки плохо «дышат». В результате кожа становится бледной и склонной к преждевременному старению.

лаболатория

Магний крайне важен для репродуктивной системы женщины, а нам уже давно известно, насколько сильна связь между женским здоровьем и красотой. Даже не значительный дефицит магния приводит к увяданию кожи, появлению признаков старения, образованию растяжек. А еще этот минерал нередко называют минералом стройности, ведь, когда его недостаточно, мы перестаем контролировать аппетит, много едим и полнеем.

Медь участвует в формировании коллагена, является источником энергии и противостоит окислительным процессам в организме, то есть обеспечивает нам надежную антиоксидантную защиту изнутри. В паре с витамином С медь активно борется с болезнетворными бактериями, повышая сопротивляемость кожи инфекциям.

Как получить скидку на исследования в ДІЛА?

Во время визита в любое отделение ДЕЛА назовите кассиру при оформлении заказа промокод iHerb25 (Айхерб25) и получите скидку 25% на исследование, за исключением Алергопанелы. Вы можете сдать отдельные анализы или комплексные исследования, сделать ежегодный чекап.

Акционное предложение действительно с 15 мая по 31 мая 2023 года включительно. Больше деталей данного предложения и перечень отделений, в которых можно сделать исследования, доступны по ссылке.

iHerb

Важнейшие витамины для женского здоровья можно приобрести в онлайн магазине iHerb, который может похвастаться доверием покупателей со всего мира и историей длиной в 26 лет. В настоящее время на сайте можно найти более 30 000 товаров для здоровья и красоты от 1 600 известных американских, европейских и корейских брендов.

Предыдущий пост
диета замена продуктов
7 продуктов, которые легко заменить для быстрого похудения
Следующий пост
грудь
Почему болит грудь и когда надо идти к врачу

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна