Кармический гороскоп на 15 мая 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 15 мая 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 15 мая согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Марина Хмеловская

15 мая вас будут провоцировать женщины. Мама, подруга, начальница, коллега - все они могут вывести вас на эмоции и, тем самым, показать вам, в чем ваше несовершенство. И у каждого оно будет свое. Кого-то зацепит чужое мнение, кто-то не пройдет провокацию по зависти, кому-то «полечат» гордыню...

Если же вы знаете о своих темных сторонах, осознанно их принимаете и работаете над улучшением своего характера, то 15 мая для вас женщины могут стать Ангелами: помогут, подскажут, поддержат, дадут подарки и деньги.

девушка читает книгу

Деньги 15 мая придут тем, кто постоянно учится у сильнейших, а не завидует им, не пытается конкурировать и доказывать, что «Я лучше», а помогает и стремится взять опыт. Если вы потеряете деньги, значит, вас злят те, кто сильнее и успешнее вас. Вы их воспринимаете, как конкурентов и обесцениваете.

В отношениях 15 мая высокий риск конфликтов из-за денег в том случае, если вам не хватает денег на реализацию своих целей, вы и ваш партнер во всем себя ущемляете. Отказываетесь даже мечтать о великом и о том, что сможете когда-то выйти на новый финансовый уровень.

И наоборот, если вы даже, не имея сейчас нужного для вас дохода, стремитесь к нему, действуете, обучаетесь, разбираетесь с причинами нехватки, то вместо конфликтов получите тишь да благодать в паре.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Любовный гороскоп на июнь
Любовный гороскоп на июнь 2020 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Финансовый гороскоп
Финансовый гороскоп на июнь 2020 года для всех знаков Зодиака: кто станет богаче

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна