Любовный гороскоп на неделю с 23 по 29 ноября 2020 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как вести себя с супругом, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 23 по 29 ноября 2020 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

Для влюбленных Овнов неделя начнется неплохо, но в середине недели возрастет риск знакомых помех и повторных неудач. Партнер станет привередливее в интимном или материальном плане, а новости уик-энда могут внушить ему или ей опасения насчет будущего.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

Совет близкого человека будет как никогда к месту. Главное, твоя духовная сила еще не исчерпала себя, великолепный момент для того, чтобы воспользоваться ею. Это хорошее время, чтобы побыть наедине с собой.

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю

Каждый день этой недели сможет принести удовольствие. Проводи их со своей второй половинкой, и даже последние деньки осени, несмотря на суровую погоду, будут крайне запоминающимися.

Любовный гороскоп для Рака на неделю

В личной жизни Раков будет какая-то накаленная атмосфера. Такая часто бывает во время крупных событий или перед ними. Если ты уже находилась в процессе развода или расставания, или, наоборот, у тебя только-только наметились перспективные отношения, будь начеку.

Любовный гороскоп для Льва на неделю

Львам на этой неделе поможет интуиция. Внутренний голос убережет от неверных шагов, мешающих счастливой личной жизни, а также сэкономит время для тех, кто мечтает встретить свою любовь и не ошибиться с выбором.

влюбленная пара

Любовный гороскоп для Девы на неделю

Девам для обретения гармонии в отношениях важно повысить свою энергетику, чтобы не сомневаться в себе и не становиться жертвами обстоятельств. Некоторые шероховатости в общении будут присутствовать, однако уверенность и умение обходить конфликты стороной позволят обрести личное и взаимное счастье.

Любовный гороскоп для Весов на неделю

Весам стоит отложить романтику и заняться собой. Неделя не обещает быть очень насыщенной в романтическом плане, особенно если вы одиночка. Исключения будут, но довольно редкие.

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю

Скорпионам на этой неделе необходимо оживлять отношения, вносить в них что-то новое. Это нужно сделать, иначе отношения успеют приесться тебе или твоему спутнику. Это приведет к неминуемому разрыву.

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю

Стрелец на этой неделе будет отличаться повышенной эмоциональностью! Чтобы это не вылилось в конфликты с близкими людьми, звезды советуют тебе направить свою могучую энергию в мирное русло, обращая внимание на все прекрасное, что есть вокруг.

влюбленная пара

Любовный гороскоп для Козерога на неделю

Одиноким Козерогам неблагоприятно начинать ухаживания за едва знакомыми людьми. Лучше пока только присматриваться. Воздержись от смелых признаний. И вообще не полагайся на слова - полагайся на действия.

Любовный гороскоп для Водолея на неделю

Ты оптимист по натуре и это помогает решать многие проблемы с легкостью, без депрессий. Ты можешь пережить даже одиночество, но скоро оно закончится, и ты снова будешь просыпаться в объятьях любимого.

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю

Сделай подарок любимому человеку. Он может быть скромным, но приятным. Любовные свидания в среду или в четверг не оправдают твои ожидания. Ты рискуешь переборщить, выражая пыл своих чувств.

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 23 ноября 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 24 ноября 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна