Кармический гороскоп на 24 ноября 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 24 ноября 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 24 ноября 2020 согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Насколько я себя люблю - настолько меня любит мир. Что такое любовь к себе? Тема глубокая. Понаблюдайте за собой в этот день и за таким аспектом любви к себе - когда внутренний ресурс важнее внешних раздражителей.

Когда ваш внутренний баланс и восстановление важнее всего другого. Того, что нужно бежать и зарабатывать деньги или какой-то встречи, которую можно отменить, или жесткого графика, который вы меняете, чтобы восстановиться. Как у вас с этим?

Если все хорошо, то день 24 ноября будет славный. Если с этим есть проблемы, то день будет напряженный, вы будете стоять перед выбором, как поступить - в угоду внешним обстоятельствам и в ущерб себе или наоборот?

Поставьте на первое место - свой баланс и свое состояние наполненности.

девушка с ноутбуком

Деньги 24 ноября придут к тем, у кого в жизни есть ощущение изобилия - что всего в мире для всех достаточно.

Если вы живете в состоянии нехватки, конкуренции и ощущения, что ресурсы ограничены, то в этот день могут быть или потери денег или задержки в получении денег.

Если партнер считает вас позитивным и щедрым человеком, то будет вам отзеркаливать - щедрость, юмор, легкость и позитив. Если вы периодически ведете себя с партнером несдержанно, придираетесь, жалеете что-то для него, то и он будет «скруджем» и занудой в этот день.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Любовный гороскоп
Любовный гороскоп на неделю с 23 по 29 ноября 2020 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 25 ноября 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.