Кармический гороскоп на 2 марта 2021 года: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 2 марта 2021 года – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультанты по кармическому менеджменту Марина Хмеловская и Алексей Просекин рассказывают, что ждет нас 2 марта 2021 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Настал тот самый день, когда лучше всего подумать о вечном. Нет, это не значит, что вы «уже все», просто хорошо 2 марта не дать суетности мира захватить себя в плен мелких дел.

Думайте о том, что от вас останется через год после того, как вы уйдете, через два, пять. И с высоты этого понимания выстройте стратегию и практику этого дня.

Грубо говоря, залезьте на самое высокое дерево, осмотрите с него лес, по которому вы идете, рассмотрите свой путь. Можете даже с утра представить, что вы это делаете наяву. Такая практика даст вам понимание своего места в жизни. А за этим придет спокойствие и умиротворение.

Те же, кто этого не сделает, снова рискуют раствориться в мышиной возне.

Финансы

Чтобы открыться деньгам, 2 марта нужно проделать простой ритуал: потратить их на что-то, что вы давно хотели купить, пусть и не очень недорогое.

Если вы этого снова не сделаете, деньги начнут думать, что вы кидаете их на деньги. Вот вам хочется иметь дело с тем, кто вас кидает на деньги? То же и с деньгами.

девушка с подсолнухами

Отношения

В отношениях нужно быть готовыми к женским истерикам. Просто представьте, что они происходят, а вы на это равнодушно смотрите. Иначе – пункт первый: вы проявите женские истерики. И, кстати, неважно, какого вы пола, женские истерики не знают гендерных различий.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Лунный календарь для здоровья и красоты
Лунный календарь на март 2021 года: когда лучше всего планировать дела
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 3 марта 2021 года: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.