Ты не можешь пропустить: 8 самых ярких событий ноября

Куда пойти в ноябре
Осень наступает, но это не значит, что стоит впадать в уныние.

Грядущий ноябрь обещает порадовать жителей столицы классными мероприятиями. Только, конечно, будьте щепетильны в соблюдениях правил санитарной безопасности.

30/31 октября – Halloween weekend at Osocor residence

Вступаем в ноябрь мистическими шагами Halloween – и вот вам вечеринка для этого. Osokor Restaurant предлагает праздновать две выходные ночи подряд. И здесь будут не только танцы. Целая магически-эстетская история о Лебедином озере развернется перед вашими глазами, приглашая стать ее участником. В программе – атмосфера заколдованного леса, хореографические постановки, цирковые номера, живая музыка и изысканная еда.

Halloween weekend at Osocor residence

С 30-го октября – Вселенная тела: Внутри животных

Еще одно крутое развлечение ноября стартует в Киеве уже в конце октября. Поразительная образовательная выставка, которая покажет животных изнутри. Хочешь узнать, как устроен организм жителей джунглей, пустынь и океанов? Тогда приходи.

29 октября-31 ноября – Nondual

В рамках выставки Nondual, которая продлится чуть больше месяца, состоится серия концертов интересных разноплановых артистов (каждые четверг и пятница). Музыкальный куратор – лейбл Raster.

7 ноября – Андрей Макаревич YO5

Сбылось – Андрей Макаревич дает концерт в Киеве. И что символично, как ни крути, но в революционную дату. На этот раз легендарный рокер не вместе с «Машиной времени», а со своим джазовым проектом Yo5. Тем не менее, разумеется, здесь будут звучать и авторские песни Андрея, и легендарные хиты «МВ».

Андрей Макаревич YO5

13 ноября – STONED JESUS

Это первый акустический концерт украинских рокеров и к тому же первый на такой большой сцене, как Октябрьский дворец. Правда, в акустике мы услышим только новинки, любимое – в привычной электро-форме.

21 ноября – O.TORVALD. XV

Еще одни практически легендарные украинские рокеры. Представляете, O.TORVALD в этом ноябре уже празднует свое 15-летие! В честь этого (ну, еще из-за пандемии) парни обещают настоящую камерную интимность, свечи и абсолютную искренность. В программе – песни, которые вы давно не слышали вживую, и настоящая рок-симфония.

28 ноября – NILETTO

Следующий крутой заграничный гость в Киеве. Вчера – простой парень, а сегодня – автор главного русскоязычного хита 2020. Но, конечно, Данилу Прыткову есть, что показать и кроме «Любимки». Музыку он пишет постоянно и от души. В частности, недавно выпустил глубокий трек «В мире людей».

NILETTO

А если совсем не шастать – то «Фантастичні українці»

Культурно развиваться можно и дома вместе с ТВ. В ноябре украинские телеканалы запустят цикл документальных фильмов об украинском искусстве. Они рассказывают о современных «художниках» и призваны отыскать тот самый код украинской культурной идентичности.

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Любовь, сказка, смех и экшен
5 самых интригующих новинок фильмов, которые нельзя пропустить в конце осени

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.