Время удивлять папу: ТОП-9 крутых подарков на День отца от 100 до 4000 грн

Время удивлять папу
21 июня 2020 года в Украине будут отмечать день отца. В прошлом году он впервые был объявлен в нашей стране праздником на государственном уровне.

Во время карантина многие из нас не имеют возможности быть рядом со своими близкими. Но это не повод унывать, ведь поднять настроение друг другу и родителям возможно с помощью приятных подарков.  И День отца - отличный повод.

Вместе с площадкой авторских товаров Crafta.ua мы собрали лучшие подборку интересных и полезных подарков для любимых пап от украинских мастеров и локальных брендов.

Органайзер для инструментов

Штука созданная мужчинами для мужчин! Даже если у вашего папы уже есть ящик для инструментов, или у молодого отца еще нет никаких отверток - он ему все равно пригодиться. Все идеально продуманно. И вам больше никогда не придется помогать искать “вот ту крестовую отвертку и пасатижы”. Стоит такой органайзер 570 грн.

Органайзер для инструментов

Бокал для виски

Стеклянный бокал с гравировкой “Лучший папа” подойдет для не только для виски, но и для коньяка. А деревянную коробку, в которую упакован бокал, можно использовать как подставку для канцелярии. Она тоже с гравировкой - выходит двойной подарок. Купить его можно за 500 грн.

Бокал для виски

Гребень и мыло для бороды и усов

Такой сюрприз подойдет не только посетителям барбершопа, но и всем обладателям растительности на лице. Мыло увлажняет кожу лица, способствует росту волос и придает бороде приятный свежий аромат. А специальный деревянный гребень не только уходовый инструмент, но и аксессуар. Мыло ручной работы стоит около 120 грн, а гребень - от 100 грн.

Гребень и мыло для бороды и усов

Мужской фартук с кожаными элементами

Стильная и практичная вещь. Можно использовать не только как защиту одежды от мазуты, садовой грязи или соуса для барбекю, но и как органайзер. В отсеках карманов можно разместить весь необходимый инвентарь. Купить такой фартук можно за 1200 грн.

Мужской фартук с кожаными элементами
Чехол для наушников

Кожаный чехол решает сразу несколько проблем: облегчает поиск наушников, защищает их от повреждений, не дает проводу запутываться. А мастера еще и могут нанести любое изображение или надпись - будет очень персональная вещь. Стоит чехол для наушников около 120 грн.

Чехол для наушников

Стальная настольная лампа

Киевские мастера умеют превращать несколько водопроводных труб в брутальную настольную лампу. И чтоб довести осветительный прибор до уровня искусства, мастер добавил специальное лаковое покрытие и необычную лампа Эдисона. Если у отца есть личный кабинет и большой массивный стол - точно стоит брать! Стоит такая лампа 3800 грн.

Стальная настольная лампа

Органайзер для стола

Деревянные органайзеры уже завоевали популярность в Европе и Америке, и теперь тренд пришел и в Украину. Их можно ставить не только на рабочий стол, но и в прихожую. В органайзеры удобно складывать любые мелкие предметы, ключи и использовать как подставку для смартфона или планшета. Мастер может нанести на дерево любую гравировку. Продается органайзер за 500 грн.

Органайзер для стола

Необычные соусы к мясу

Малиновый соус с перцем халапеньо, техасский джем из томатов и ежевичный соус с розмарином дополнят любимый папин шашлык. Мастера украшают все баночки фирменными этикетками и могут упаковать в подарочные коробки. Стоимость соусов - около 85 грн за баночку.

Необычные соусы к мясу

Овощной мармелад

Мармелад ручной работы на основе свежих овощных соков и натурально яблочного пектина в меру сладкий, с соленой ноткой. В одной упаковке 3 вкуса: морковь, свекла, сельдерей. Мармелад можно купить за 65 грн.

Овощной мармелад

Надеемся, что отмечать День отца станет традицией в Украине. Хотя радовать родителей приятными сюрпризами можно и без особого повода.

Фото в тексте: Crafta.ua

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Жизнь в Африке
Мусор и гнилые манго вместо игрушек: истории о детях Африки

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.