5 вещей в отношениях, которые категорически нельзя терпеть

отношения
Ведущий «Кохання на виживання» на Новом канале Олег Кензов рассказал, какое поведение губительно доля самооценки.

Можно многое простить второй половинке. Ведь нет пар, которые не ошибаются. Но есть поведение, которое нельзя терпеть ни в коем случае. По словам Олега Кензова, закрывая на него глаза, вы поощряете токсические проявления партнера.

Олег Кензов

Неуважение

Грубые и обидные высказывания – это тревожный звоночек, который говорит о том, что партнер не воспринимает вас как полноценную личность. Если в паре нет уважения, то после того, как чувства притупятся, не останется абсолютно ничего. У этих отношений нет счастливого будущего, а еще в такой семье будут несчастны дети.

Измены

В паре третий всегда лишний. Поэтому терпеть интрижки на стороне нельзя. Если вы уличили партнера в измене, скорее всего, он ее повторит. Нужен ли вам человек, который вас ни во что не ставит?

парень и девушка в кровати

Бездействие

Отношения похожи на футбол. Здесь невозможна «игра в одни ворота». Когда в паре один работает над отношениями, а второй пассивен, ничего хорошего из этого не выйдет. Проще уже тогда встречаться с роботом.

Контроль

Вторая половинка хочет, чтобы вы жили только отношениями. Она может рассказывать, что друзья вам завидуют, а родители не желают счастья. Партнер начинает контролировать, во что вы одеты, диктовать, с кем вы можете видеться, а с кем нет. При этом такое странное поведение он прикрывает заботой. Это очень тревожный звоночек, который пропускать нельзя.

парень подарил девушке цветы

Рукоприкладство

Нет никаких оправданий физическому насилию. Нанесение побоев мужчиной либо оплеухи, которые женщина дает любимому – равносильно губительны и унизительны. Такие отношения терпеть нельзя ни в коем случае – они опасны для морального и физического здоровья. Их нужно заканчивать как можно быстрее.

А вот как будут развиваться отношения пар в экстремальных условиях – смотри в реалити «Кохання на виживання» уже этой осенью на Новом канале.

Предыдущий пост
Ольга Дуда
Ольга Дуда: «Не нужно ждать, когда жизнь проявит к тебе лояльность. Живите сейчас!»
Следующий пост
Для полного счастья
Для полного счастья: 8 важных ритуалов, которые помогут стать счастливее во время карантина

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.