5 признаков, что вы – идеальная пара с гармоничными отношениями

идеальная пара
Ведущий «Кохання на виживання» (Новый канал), психолог по образованию Олег Кензов рассказал, как распознать комфортные отношения.

Когда мужчина и женщина начинают встречаться, они идеализируют вторую половинку. Со временем пелена с глаз падает, постепенно начинаешь замечать изъяны другого. Вот тут могут возникнуть проблемы.

Но есть пары, которым удается даже после конфетно-букетного периода быть счастливыми вместе. Почему?

Принимают недостатки

Нет двух одинаковых людей, даже близнецы ведут себя по-разному. Партнеры с гармоничными отношениями принимают недостатки друг друга. Они не идеализируют вторую половинк, и не пытаются ее изменить.

влюбленная пара

Хорошо вместе

Они наслаждаются обществом друг друга и спокойно могут обсудить любые темы. При этом уважают мнение второй половинки и не «лезут в душу», когда партнер не готов к общению.

Личное пространство

Как мужчина, так и женщина могут спокойно проводить время отдельно. При этом у них нет чувства вины или дискомфорта. И им всегда приятно и радостно возвращаться домой.

Добровольная связь

В таких отношениях никто не чувствует себя жертвой, ведь каждый выполняет одинаковое количество обязательств. Также партнеры не пытаются силой удержать друг друга. Например, указывая на материальные или моральные долги второй половинки.

влюбленная пара

И в горе, и в радости

Они могут положиться друг на друга. Точно знают, что вместе им удастся пережить любые неприятности. Также без зависти радуются успехам второй половинки, не приписывая их себе.

Пара с комфортными отношениями была и в реалити «Кохання на виживання». Хотя Марго и Дима кардинально отличались по характеру, они дополняли друг друга и поддерживали во всех испытаниях. А сейчас готовятся к свадьбе.

С какими отношениями придут другие участники реалити, и как закончится их поездка в Перу – смотрите каждый вторник в 19:00 на Новом канале.

Предыдущий пост
Как добиться повышения
ТОП-5 советов, как добиться повышения и избежать разочарования
Следующий пост
Почему судьба обижает хороших людей или «точка ноль»
Почему судьба обижает хороших людей или «точка ноль»: истоки и причины происходящего

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна