Анна Седокова тайно вышла замуж в третий раз: первые фото с торжества

Анна Седокова
В личной жизни Анны Седоковой произошли кардинальные перемены.

На одну супружескую пару в шоу-бизнесе стало больше. Вечером 18 сентября стало известно, что экс-участница «ВИА Гры» Анна Седокова в третий раз сыграла свадьбу.

Анна Седокова

Правда, перемены в личной жизни Анны произошли 6 сентября. Лишь спустя две недели 37-летняя певица решила подтвердить эту информацию официально.

Сообщить феерическую новость Анна вместе со своим любимым, баскетболистом Янисом Тиммой, решила в эфире авторской программы Ивана Урганта.

Я больше не невеста. Мы вообще никому не хотели рассказывать. Мы решили просто расписаться и отметить в семейном кругу. А здесь вы пригласили и я сказала: «Янис, ну может расскажем Ивану?»

- рассказала звезда.

Анна Седокова

Позже с несколькими телеграм каналами Седокова поделилась первыми фотографами с торжества, которое состоялось в комплексе «Барвиха Luxury Village».

Пышной свадьбы, судя по всему, влюбленные не устраивали. Пара обменялась клятвами верности в присутствии самых близких родственников и друзей.

Анна Седокова

Для росписи Седокова выбрала белое кружевное платье с глубоким вырезом в области декольте, длинными рукавами и роскошной фатой. Жених же предпочел классический костюм.

Анна Седокова

Для Яниса этот брак стал вторым, а для Анны - третьим. Ранее Седокова была замужем за футболистом Валентином Белькевичем, от которого у него есть 15-летняя дочь Алина. Вторым мужем певицы стал бизнесмен Максим Чернявский, в браке с которым родилась дочь Моника. Анна также воспитывает трехлетнего сына Гектора, отцом которого является бизнесмен Артем Комаров.

Фото в тексте: Telegram-канал @secretanna, instagram.com/annasedokova

Предыдущий пост
Владимир Остапчук и Кристина Горняк
Невеста Владимира Остапчука рассказала, чем ведущий впечатлил ее маму
Следующий пост
МастерШеф 10
«МастерШеф 10»: смотреть онлайн 4 выпуск от 19.09.2020

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.