Почему опасно делать нитевой лифтинг

Почему опасно делать нитевой лифтинг
Нитевой лифтинг считается успешным и безопасным способом омолодиться. Но что если это не так?

Нитевым лифтингом, как популярным способом омоложения, уже никого не удивишь. «Ставят нити» и совсем молодые девушки, которые хотят «поддержать овал лица» с ранних лет. Но все не так просто, как кажется.

Существует несколько видов нитей, которые выполняют разные функции и состоят из разных материалов.

/storage/shares/uploads/files/Lifting.jpg

А главная и единственная их цель — уплотнить кожу и запустить обновление тканей, помочь коллагену вырабатываться. Нет, нити не могут переместить кожу с места на место.  Конечно, нитевой лифтинг выглядит исключительно как безопасная и очень эффективная процедура по омоложению.

Но здесь как всегда есть нюансы. Если поставить слишком сложные, а точнее, биостимулирующие нити девушке до 40 лет, то лицо может приобрести вид маски. И тут ходи как знаешь.  

К тому же, установка лифтинговых нитей очень травматично и несколько дней твое лицо должно «усаживаться» на эти нити. А в противном случае все может приобрести сложное последствие.  Кроме того, результат после использования лифтинговых нитей нельзя сравнивать с пластической операцией, ведь при операции отрезаются излишки тканей, а при установке нитей эти излишки перемещаются и дают небольшую усадку в пределах возможного.  

/storage/shares/uploads/files/nitevoy-lifting.jpg

Что уж говорить про противопоказания к применению. Например, если у тебя незначительное простудное заболевание, воспалительная форма акне, кариес или сахарный диабет (а ты или твой врач решили проигнорировать эти признаки), то после использования нитей заболевание может усилиться, а процесс стать просто необратимым.  

Но несомненно, в любом случае, решение о целесообразности установки нитей и сочетании с другими методиками принимает врач на очной консультации.   

Предыдущий пост
кожа
Чего хочет КОЖА? Бьюти-хаки использования крема-легенды NIVEA
Следующий пост
Уход за кожей
6 важных лайфхаков по уходу за кожей зимой

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.