Яркий летний маникюр: 15 идей, которые ты захочешь повторить

Лето 2020 маникюр
Уже скоро закончится карантин и наступит долгожданное лето! А буйство цветов и красок, как известно, вдохновляет на творчество и эксперименты. Как насчет поэкспериментировать с ногтями?

Индустрия ногтевого дизайна готова воплотить в реальность любые твои фантазии и задумки. А мы, в свою очередь, подобрали 15 самых оригинальных и модных идей этого лета для создания идеального маникюра и настроения.

Неоновый маникюр

Неоновый маникюр и лето - неразлучны. Когда же еще можно позволить себе немного кислотных оттенков на ногтях, если не в период летних отпусков?

Градиентный маникюр

Градиентный маникюр не сдает своих позиций. Мягкие, приятные переходы от одного оттенка в другой, пришлись нам по душе. Гармоничное сочетание цветов выглядит стильно и прекрасно сочетается с летним гардеробом.

Цветной френч

Классика французского маникюра на лето корректируется цветом: вместо привычного белого ободка возьми яркий, понравившийся цвет. И вот ты уже обладательница яркого летнего французского маникюра.

Далекие 80-е

Анималистика для смелых и эпатажных не только в одежде, но и на ногтях. Далекие 80-е снова в моде - леопардовые пятнышки на ногтях, полоски зебры, или узор павлиньего пера. Почему бы не рискнуть этим летом?

Внимание! Цветы!

Цветы на ногтях - неотъемлемый летний мотив, прекрасно дополняющий твой женственный летний образ. Разнообразие флоры бесконечно: маки, ромашки, подсолнухи, лаванда - какой именно цветок предпочтешь ты? Самым стильным считается рисунок цветка на прозрачной основе.

Лунный маникюр

«Negative space» интересная техника, когда с помощью специального рисунка остаются незакрашенные поля на ногтях - такой себе более усовершенствованный и креативный лунный маникюр. Огромным его достоинством можно считать более долгое время эксплуатации.

Фруктовый дизайн

Фруктовый дизайн приветствуется этим летом. Яркие сочные цвета, экзотические рисунки тропических фруктов - все это будет в тренде.

Надписи

Надписи на ногтях - просто и со вкусом. Это может быть одно слово или даже целое предложение, разбросанное по ногтям. Незамысловато, но со смыслом.

Втирка

Втирка, так полюбившаяся нам, продолжает радовать своей актуальностью. Мерцающие под лучами солнца ногти с использованием этой техники смотрятся весьма обворожительно.

Еще один весьма необычный маникюр - с нанесением фольги золотистого или серебряного оттенков, глиттером и камифубуки. Такой дизайн хорошо смотрится на цветной основе с акцентом на одном или нескольких ногтях.

Геометрия

Геометрический рисунок отличное решение. Стильные полоски, горох, простой незатейливый линейный узор - прекрасный выбор, если ты фанатка минимализма.

Абстракция

Абстракция на ногтях, как один из предлагаемых дизайнов в этом летнем сезоне. Любые  абстрактные рисунки, небрежные мазки, кляксы - все это стильно обыгрывается в цветовом решении и выглядит очень круто.

Мраморный дизайн

Мраморный дизайн маникюра выглядит небанально и очень изысканно. Плюс ко всему, он сочетается со всеми стилями одежды. Да и техника выполнения абсолютно не так сложна, как кажется на первый взгляд, и доступна даже в домашних условиях.

Хрустальная крошка

Хрустальная крошка pixie - для любительниц гламура. Ее можно наносить, используя и сочетая с другими техниками ногтевого дизайна. Кристаллы на ногтях смотрятся волшебно.

Водный дизайн

Водный дизайн - прекрасное решение на время отпуска. В качестве основы - оттенки небесно-голубого, ну а в роли капелек воды - глянцево-прозрачный гель.

Предыдущий пост
Как правильно красить брови в домашних условиях
Как правильно красить брови и не удешевить образ?
Следующий пост
Гід по зволоженню шкіри
Гід по зволоженню шкіри: що ти робиш не так?

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.