Топ-5 трендов макияжа, которые освежат твой образ осенью и зимой

Тренды макияжа 2020
Статья эксперта
Не грусти о бронзовом оттенке кожи после лета, который и был твоим основным макияжем весь теплый сезон, потому что у нас есть отличные способы провести эту осень стильно и разнообразно!

Точно так же, как новое пальто или новый цвет волос способен преобразить любой твой образ, так и косметика решает в образе многое.

Визажист Наталья Юдина подготовила для тебя самые горячие тренды макияжа, которые стоит попробовать этой осенью 2020 и зимой 2021!

Наталья Юдина
Визажист, преподаватель Академии стиля и дизайна Andre TAN.

Увлажненная, ухоженная кожа

Первое, на что мы обращаем внимание после жаркого лета - это увлажнение и питание кожи лица. Поэтому уже сейчас начинаем подбирать правильные тональные основы - с функцией увлажнения, чтобы не пересушивать и так уже сухую кожу лица.

Увлажненная, ухоженная кожа

«Макияж без макияжа»

До сих пор, уже пятый год подряд, «макияж без макияжа» (он же - «нюд»), остается в тренде. Меняются только оттенки. В прошлом сезоне актуальными были прозрачно-коричневые, а в этом очень популярными будут медово-золотые.

«Макияж без макияжа»

Коричневый smoky-eyes

Уже ни для кого не секрет, что давно девчонки не рисуют макияж на основе черного карандаша, как это было раньше, а делают smoky-eyes на основе дымки, коричневого карандаша, либо коричнево-кремовой тени.

Коричневый smoky-eyes

Красная помада

Она остается по-прежнему актуальной. Главное - подобрать свой оттенок. Я думаю, что ни для кого не секрет, что красный идет всем, абсолютно любой девочке. И фраза: «Я ужасно смотрюсь с красными губами» или «Меня красные губы старят» - это все неправда. Нужно найти свой красный оттенок и наконец-то полюбить красную помаду. Можно дублировать красную помаду с акцентом на подвижная веко с четкой графичной стрелкой, которая тоже до сих пор у нас в тренде.

Красная помада

Тени и помады-металлики

Не бойтесь экспериментировать, потому что эксперименты приводят к познанию идеального макияжа. Рекомендую начать эксперименты с металлическим эффектом теней либо же с металлическим эффектом губных помад.

Тени и помады-металлики

Металлический эффект - это именно тот тренд, который внезапно «залетел» к нам в конце зимы-2019 и уже год идет уверенным шагом, удерживая лидерство в трендах.

Предыдущий пост
Маникюр
ТОП-4 антитренда в маникюре 2020 года + модные альтернативы
Следующий пост
лео маникюр
10 идей леопардового маникюра, который все еще в тренде

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.