Must-have этого лета: 7 средств по уходу, которые должны оказаться в твоей косметичке

Must-have этого лета
P
Запасись этими косметическими средствами от французского бренда растительной косметики Yves Rocher, которые обеспечат коже максимально эффективный уход в жаркие летние месяцы.

Летние солнечные дни все ближе, гардероб обновляется, а мечты о долгожданном отпуске танцуют у нас в голове. Самое время нашим любимым beauty-помощникам в прохладную погоду отправиться в зимнюю спячку, освободив место актуальным формулам нового сезона. Как бы многим ни хотелось заморачиваться ревизией косметички, но уход за кожей и волосами летом предполагает свои нюансы. Эта базовая косметика на лето поможет составить шопинг-лист.

Сиять всегда

Защита кожи от вредного солнечного излучения - задача номер один в жаркий сезон. Но большинство средств с SPF отличаются плотной текстурой и ощущаются на лице плотной маской. Легкий флюид Детокс и Восстановление от Yves Rocher не доставляет такого дискомфорта. Он обогащен высококонцентрированным экстрактом Афлои, который естественным путем ассимилируется клетками кожи.

флюид Детокс и Восстановление

Флюид оказывает мгновенный детокс-эффект, защищает, восстанавливает кожу, придает ей упругость и сияние, и дарит высокую УФ-защиту SPF 30. Присутствует легкий освежающий эффект, поэтому на лето будет то, что нужно. Благодаря компактному футляру средство удобно брать с собой, чтобы обновлять покрытие в течение дня.

  • Совет: флюид необходимо использовать утром вместо основного дневного ухода, или после нанесения дневного крема, чтобы защитить кожу от ультрафиолетового излучения и загрязнений окружающей среды.

Как ни крути

Летом важно уделять внимание не только уходу за кожей, но также уходу за волосами. Солнце, сухой воздух и высокая температура делают локоны слабыми, сухими и безжизненными. Чтобы избежать неприятных последствий, у Yves Rocher есть Универсальный уход за волосами.

Универсальный уход за волосами

Нежная кремовая текстура этого концентрированного продукта питает волосы, укрепляет их, делает красивыми и блестящими. Наноси средство на волосы перед походом на пляж или делай восстанавливающие маски на ночь. 

  • Совет: если нанести средство после мытья на влажные волосы до сушки феном, он защитит волосы от сухости, возникающей под воздействием горячего воздуха или термоприборов для стайлинга.

Сияние и объем

Уже несколько сезонов солевой спрей является одним из самых горячих трендов в летних укладках. Большой плюс этих beauty-средств в том, что они не просто позволяют создавать ту самую идеальную пляжную прическу всего за считанные минуты, но и обеспечивают волосам необходимый уход, защищая от солнца, песка и морской воды.

Обязательно попробуй спрей для волос Эффект Пляжных Волн Моной от Yves Rocher. Он позволит тебе каждый день наслаждаться красивой укладкой, а микс ингредиентов растительного происхождения позаботятся об увлажнении, питании и здоровье твоих волос. Бонус – его потрясающий летний аромат Моной. Экзотика и для волос, и для обоняния.

спрей для волос Эффект Пляжных Волн Моной

  • Совет: спрей необходимо наносить равномерно на сухие волосы, закрутить их в плотный пучок примерно на 5 минут, а затем распустить их.

Роскошь взгляда

Если в жару отказываться от туши ты не собираешься, советуем обратить внимание на водостойкие варианты. Тушь для ресниц Метаморфоза Ультрачерная от Yves Rocher - настоящий хит среди водостойких тушей, которая не будет осыпаться и растекаться, защитит тебя от эффекта енотовых глаз и сохранит ресницы объемными, даже если ты идешь сквозь проливной ливень в середине лета.

Тушь для ресниц Метаморфоза Ультрачерная

Всего один взмах мягкой щеточки в форме песочных часов сделает из тебя эффектную красотку. Тушь идеально прокрашивает каждую ресничку от внутреннего уголка глаза к внешнему, обеспечивая стойкость макияжа в течение 12 часов и гарантируя потрясающий результат: объемные, густые, длинные, подкрученные ресницы угольно-черного цвета.

  • Фишка: формула средства содержит ингредиенты натурального происхождения: касторовое масло, васильковую воду, натуральный пчелиный воск, растительный уголь. Благодаря такому составу тушь подходит для чувствительных глаз, в том числе при ношении контактных линз.

Увлажнение нон-стоп

Сыворотки для лица - непростой продукт, поэтому многие избегают его в своем режиме ухода за кожей. И зря, ведь они действуют лучше самых сильных кремов. Именно этот продукт проникает глубоко в дерму и регенерирует кожу на клеточном уровне. Сыворотка помогает сохранить молодость кожи, а также предотвращает появление первых признаков старения.

Аква-гелевая сыворотка для лица Интенсивное Увлажнение 48 часов от Yves Rocher буквально сразу впитывается в кожу и не оставляет после себя дискомфортных ощущений. Благодаря уникальному растительному экстракту Клеточной воды Едулиса освежающий гель полностью ассимилируется кожей и обеспечивает ее длительное увлажнение. После того, как продукт поработает на коже лица, ты обнаружишь сияющую и упругую кожу, которая всем видом напоминает фильтры Instagram.

сыворотка для лица Интенсивное Увлажнение 48 часов

  • Совет: сыворотку необходимо наносить утром и вечером на предварительно очищенную кожу лица и шеи.

Морской бриз

Yves Rocher предлагает идеальную парфюмированную воду Sel d'Azur для всех, кто ищет свой свежий аромат на лето. В первые минуты аромат пахнет соленым цитрусом, далее раскрывается теплыми и уютными нотами кедра, шлейф дополняет ветивер. Это средство для тела рискует стать твоим любимчиком в летней косметичке!

парфюмированная вода Sel d'Azur

Парфюмерная вода дарит живительную свежесть, напоминая о легкости морского бриза прохладным летним утром. Аромат не назойливый, ненавязчивый: будет уместен везде и никого не задушит.

Защита красоты

Уход за кожей предусматривает использование надежного солнцезащитного средства для всего тела. Но вот подобрать идеальное солнцезащитное средство для тела в летний период – это настоящая дилемма. Но выход есть! Это солнцезащитный спрей без белых следов от Yves Rocher, который на все 100% справился со своими функциями.

солнцезащитный спрей без белых следов

В отличие от привычных кремов, спрей быстрее впитывается, а увлажненная кожа становится шелковистой, мягкой и деликатно парфюмированной. В состав средства входят растительные полиактивы Пустынной Звезды, которые одновременно работают в 5-ти направлениях: защитить тело от солнечных ожогов, фотостарения, сухости, пигментации и преждевременных морщин.

Защитный фактор средства – 30 единиц. Этого вполне достаточно для того, чтобы уберечь кожу от негативного воздействия ультрафиолетовых лучей и обеспечить красивый ровный загар.

  • Совет: солнцезащитные спрей необходимо наносить при каждом выходе на пляж и обновлять после каждого купания. Особенно важно не забывать о нем в первые дни пребывания на солнце.

Предыдущий пост
Как ухаживать за проблемной кожей
Борись за красоту: 6 эффективных правил по уходу за проблемной кожей лица
Следующий пост
уход за волосами летом
Как ухаживать за волосами в летний период: секреты красоты от бьюти-эксперта

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.