12 косметических средств от AVON, которые должны оказаться в твоей летней косметичке

косметичка
Запасись этими косметическими средствами первой необходимости, которые помогут в создании безупречных летних образов, а также обеспечат коже максимально эффективный уход в жаркие летние месяцы.

Мантра летней косметички – очищение, увлажнение и сияние. Повторяй ее – и при любых обстоятельствах, в любых местах ты будешь искриться красотой. Мы подготовили для твоей летней косметички именно такие средства.

Серия Avon Attraction Desire для нее и для него

Чувственные ароматы, пробуждающие огонь страсти между вами двумя. Разве не лучший тандем на лето!

Парфюмерная вода Avon Attraction Desire For Her

Нотки вишни, жасмина самбака и золотого янтаря создают незабываемый шлейф пряного восточного аромата. Будь одновременно страстной и романтичной!

Парфюмерная вода

Туалетная вода Avon Attraction Desire For Him с нотками вишни, корня ириса и янтаря

Именно тот аромат, который удачно подчеркнет уверенность и мужество твоего партнера. Их сочетание дает терпкий сладковатый аромат.

Туалетная вода

Губные помады «Легенда» Avon True

Настоящий must-have для активного лета. Больше не нужно волноваться по поводу размазанного контура: у помады усиленный пигмент и встроенный праймер. Смело крась губы и беги наслаждаться любимым мороженым!

Губные помады «Легенда» Avon True

Тени для век Avon «Песочная палитра»

Если ты любишь макияж smoky eyes, эта палитра теней для тебя! Стойкие тени с яркой пигментацией - три матовых и три сияющих оттенка станут незаменимыми в твоей косметичке, ведь в сочетании они помогают создать непревзойденный мейкап.

Тени для век Avon «Песочная палитра»

Маска для глубокого очищения кожи Bubble Sheet Mask Avon Clearskin

Маска глубоко очищает кожу за считаные минуты! Незаменимое средство в летнюю жару. Свежий вид кожи без заметных черных точек уже после первого использования.

Маска для глубокого очищения кожи

Лосьон для тела Avon Breast Cancer Promotional - из серии благотворительных товаров с розовой лентой*

*100% прибыли от продажи таких товаров будут направлены на покупку современного маммологического оборудования для больниц в Украине.

Смягчающий лосьон для тела - незаменимый продукт после душа или приема горячей солнечной ванны. Масло макадамии в его составе тщательно увлажнит кожу и придаст ей гладкость. Каждый день после водных процедур увлажняй кожу лосьоном и не забывай периодически самостоятельно обследовать молочные железы. Если заметила какие-либо изменения в груди, не откладывай визит к маммологу.

Лосьон для тела

*Благотворительная программа AVON «Миссия против рака молочной железы».

Крем с чайным деревом Avon Care

Многофункциональный универсальный крем с экстрактом чайного дерева для лица, рук и тела мгновенно успокаивает кожу после долгих прогулок на солнце, а также при обветривании. Витамин Е и эмоленты способствуют смягчению кожи, защищают от раздражения и надолго увлажняют в любую погоду.

Крем с чайным деревом

Крем от натоптышей FootWorks Avon

Летом твои стопы нуждаются в особом уходе, ведь пришло время открытой обуви. Крем FootWorks AVON с новым летним дизайном поможет сделать твои стопы гладкими и нежными. Он отшелушивает и смягчает натоптыши. Не нужно прятать любимые босоножки!

Крем от натоптышей

Гель для душа Avon Senses с ароматом спелой вишни

Гель для душа с ароматом настоящего лета - спелой вишни тщательно смывает пыль жарких пляжей, соль прохладного моря, бережно очищает и заботится о внешнем виде твоей кожи.

Гель для душа

Тушь с эффектом накладных ресниц Euphoric Avon

Может претендовать на звание самого любимого продукта в косметичке: она мгновенно добавляет твоим ресницам вдвое больше объема. Специальная формула с кератином укрепляет и обеспечивает максимальное удлинение и отделение каждой реснички. Убедись в этом сама, нанеси тушь любимым способом - и результат тебя поразит!

Тушь с эффектом накладных ресниц

А в сочетании с праймером для ресниц Avon Lash Supreme Volume твой взгляд никого не оставит равнодушным!

Праймер можно использовать как отдельно, так и с нанесением туши. В первом случае ты будешь ухаживать за своими ресницами, а во втором - тушь ляжет ровнее, будет держаться дольше, а ресницы станут объемнее. В составе праймера есть кератин, укрепляющий ресницы, и подходящий для любой туши.

праймер для ресниц

Корректирующий лосьон для лица «Двойная защита» Avon Anew

Предохраняет твою кожу от неровностей тона и первых возрастных изменений. Лосьон больше подходит для комбинированной и проблемной кожи. Это средство помогает бороться со следами воспалений и темными пятнами после акне. В своем составе содержит Biotic-комплекс - полезные живые бактерии и салициловую кислоту, которые делают кожу идеально чистой и свежей.

Корректирующий лосьон для лица

 #watchmenow #осьщояможу

Предыдущий пост
волосы
Дерматолог рассказала, как восстановить волосы и кожу после коронавируса
Следующий пост
косметика
Красота не требует жертв: зачем нам нужна косметика?

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.