I love rice: новинки косметики от Биокон для красоты лица

косметичка
Девочки, такие девочки. Мы любим пробовать все новое, даже если у нас есть любимые средства для лица и тела. Потому, что новая баночка обещает чудеса и гарантирует нам супер эффект.

А тут, как раз мы в редакции получили новинки от компании «БИОКОН» и зная, что данная марка является гарантией качества, не смогли удержаться от теста новых средств.

В этот раз «БИОКОН» вдохновились восточными традициями красоты и презентовали новую линию I love rice, тщательно адаптированную под особенности кожи славянского типа.

«I love rice» - это новая линия косметики с полезными веществами, полученными из злаковой культуры - риса посевного. В чем же его преимущества?

  • Рис полезное для кожи растение благодаря аминокислотам, витаминам (особенно группы В), флавоноидам и микроэлементам.
  • В отрубях риса посевного содержится феруловая кислота, антиоксидантная активность которой, делает ее незаменимой для защиты кожи от преждевременного старения, а так же способствует осветлению кожи и улучшению цвета лица.
  • Рис полезен для любого типа кожи.
  • Рис безопасен и гипоаллергенен.

Итак, представляем то, что мы попробовали.

Гель для умывания мицеллярный

В составе геля для умывания - рисовая вода, экстракт алоэ и комплекс очищающих мицелл. Средство бережно удаляет с кожи загрязнения, токсины и излишки кожного сала. Рисовая вода ухаживает за кожей во время умывания, сохраняет мягкость и нежность кожного покрова.

Гель для умывания мицеллярный

  • Способ применения: смешайте в ладонях небольшое количество геля с водой, нанесите на влажное лицо. Нежно помассируйте, избегая попадания в глаза и тщательно смойте.

Мицеллярная вода «I love rice»

Мицеллярная вода от «БИОКОН» помогает снять макияж буквально одним движением, не раздражая кожу. Рисовая вода богата полезными веществами риса, которые ухаживают за кожей, удерживают влагу в эпидермисе, способствуют уменьшению пор и улучшают цвет лица. Подходит даже для чувствительной кожи вокруг глаз.

Мицеллярная вода «I love rice»

  • Способ применения: приложите ватный диск, смоченный мицеллярной водой, к коже на несколько секунд, затем аккуратными движениями удалите остатки макияжа.

Тоник для лица

Тоник бережно очищает кожу после умывания, тщательно удаляя все остатки очищающих средств и загрязнений. Средство дарит коже свежесть и нежность, бережно очищая ее от остатков очищающих средств, макияжа и загрязнений. Для обладательниц жирного типа — настоящая находка, так как делает кожу матовой.

Тоник для лица

  • Способ применения: нанесите тоник на лицо и шею с помощью ватного диска, избегая области вокруг глаз.

Скраб – гель рисовый для лица

Этот скраб содержит 100% натуральные рисовые скраб-частички и рисовую воду, которое глубоко очищает поры и бережно полирует кожу. Обеспечивает глубокое очищение кожи, мягко устраняет содержимое пор и способствует их уменьшению.

Скраб – гель рисовый для лица

  • Способ применения: нанесите скраб-гель на влажное лицо легкими массирующими движениями, избегая области вокруг глаз. Тщательно cмойте теплой водой. Используйте 2 раза в неделю.

Крем для лица

Этот увлажняющий матирующий кожу крем содержит 100% натуральную рисовую воду, рисовую пудру и протеины риса. Благодаря легкой текстуре средство быстро впитывается и подходит для кожи любого типа, особенно для нормальной и комбинированной. Подходит для ежедневного использования, особенно в качестве дневного крема и служит прекрасной базой под макияж.

Крем для лица

  • Способ применения: нанести тонким слоем на сухую очищенную кожу.

Предыдущий пост
как увеличить глаза
Как увеличить глаза с помощью макияжа: 6 трюков от визажиста
Следующий пост
волосы
Почему происходит старение волос, как с ним бороться

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна