3 лайфхака по созданию идеально очерченных бровей в домашних условиях

макияж бровей
Идеальные брови трафаретом, линейкой, скотчем или ниткой.

Мода на брови меняется чуть ли не каждый год, и для настоящей модницы важно уметь их рисовать. А если не умеешь – на помощь придут лайфхаки из интернета.

Первый лайфхак – трафарет

Специальный трафарет для моделирования бровей можно приобрести в магазине или в интернете. Стоят они от 90 гривен. И в упаковке есть аж 5 видов – они отличаются по форме и размеру.

Этот лайфхак действенный. Трафарет помогает ровно прорисовать контуры бровей. Однако, его можно легко сделать самостоятельно. Для этого нужен лишь тонкий скотч. Зачем тратиться, покупать какие-то трафареты, если их можно просто сделать дома?

уход за бровями

Второй лайфхак – нить

Нить следует закрасить карандашом, а затем от кончика носа прорисовать середину, от которой соединить основные линии. Таким образом брови получаются широкие, но одинаковые по форме. Поэтому этот лайфхак работает, но при условии, что утром у вас есть много свободного времени, и вы готовы проявить свои способности в геометрии.

нить для бровей

Второй лайфхак – линейка для бровей

Такой трафарет похож на очки для кинотеатра. Конструкцию следует выровнять и прорисовать брови по трафарету, однако это оказалось не совсем легко.

Самым действенным и простым в применении оказался способ с трафаретами. Брови рисуются быстро, легко и форму можно подобрать такую, которая вам подходит. А все остальные – сложные и нелогичные в применении.

Фото в тексте: Стоковые изображения от Depositphotos

Предыдущий пост
Тренды маникюра
Нежный, яркий и необычный: тренды весеннего маникюра на любой вкус
Следующий пост
крем под глаза
Уход за кожей вокруг глаз: все, что надо о нем знать

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.