Что подарить девушке на 8 Марта: 5 интересных идей

Подарки на 8 марта
Многие мужчины боятся 8 Марта как огня, потому что не знают, что подарить своим женщинам, мамам, сестрам и дочкам. Мы подскажем несколько интересных идей!

После долгой зимы хочется встретить весну ярко и красиво, а 8 Марта – прекрасный для этого повод. Выбирай эмоциональные подарки, чтобы твой презент действительно запомнился!

Экшн-камера

21 век – время соцсетей и блогов. Если твоя девушка любит снимать видео, делать фото и писать посты – поздравляем! Купи ей экшн-камеру и счастью не будет предела, поверь!

/storage/shares/uploads/files/1503471123_xiaomi-mijia-small-camera-008.jpg

Сертификат на обучение

Она давно мечтала пойти обучаться маникюру, визажу или навыкам СММ? Поверь, для современной девушки очень важно саморазвиваться, поэтому оплата курса, о котором она мечтала, будет одним из лучших подарков.

/storage/shares/uploads/files/103%283%29.jpg

В ТЕМУ: 

Массаж лица

Массаж лица – процедура, которую в идеале должна делать каждая девушка. Однако многие экономят и отказываются от этой процедуры. Отличный повод подарить им массаж на 8 марта!

Чемодан

Новенький чемоданчик в начале весны – то, что нужно для заядлой путешественницы, особенно, если к нему еще и прилагается путевка!

/storage/shares/uploads/files/sumki-puteshestvij%20%287%29.jpg

Коробочка красоты

Что это такое? Все то, что нужно каждой девушке для красивого образа и отличного настроения. Так, в лимитированных подарочных коробочках от Oh My Box! и G.Bar собраны: сертификат на аренду платья Oh My Look!, сертификат на укладку в G.Bar, сертификат на мейк в G.Bar, журнал Oh My Book! mini в новой обложке, а также набор миниатюр-хитов от Lancôme. И стоит все это добро всего 2890 гривен.

/storage/shares/uploads/files/Oh%20My%20Box%21.png

В ТЕМУ: 

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
женщ
68-летняя блогер из Британии доказывает, что мода вне возраста и времени

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна