"Мастер Шеф. Дети 2": смотреть онлайн 21-й выпуск от 11.04.2017

Мастер Шеф. Дети 2
11 апреля состоялся показ 21-го выпуска "Мастер Шеф Діти 2". В этой серии ребята готовили ужин для дорогих гостей - звезд прошлых сезонов взрослой версии кулинарного проекта, а также играли в "Морской бой".

Борьба между участниками проекта "Мастер Шеф Діти 2" за звание лучшего кулинара Украины в 2017 продолжается. В 21-м и 22-м выпусках поварята вновь столкнутся с очень интересными и неожиданными испытаниями, в результате которых судьи решат, кто же на этой неделе был слабым звеном. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%206.jpg

В ТЕМУ: Холостяк 7: смотреть онлайн 5-й выпуск от 07.04.2017

В начале 21-го выпуска "Мастер Шеф Діти 2" участники проекта устроили на кухне настоящее морское сражение. По условиям испытания "Морской бой", поварятам нужно было расставить рабочие поверхности на игровых полях, а во время боя наугад стрелять в рабочую поверхность соперников, лишая их таким образом продуктов или кухонных принадлежностей. 

Смотреть Мастер Шеф. Діти 2 сезон – 21-й выпуск от 11.04.2017. Морской бой.

А приготовить участникам реалити нужно было французское блюдо из тонкого теста с лососем внутри, биском и картофельным пюре. 

В результате, во время дегустации блюд двух команд, судьи проекта "Мастер Шеф Діти 2" расхвалили блюдо "красных". И хотя Татьяна Литвинова не так высоко оценила его, все же победа досталась красным. А вот капитану синей команды - Даше Марфиной - пришлось надеть на себя черный фартук. 

Смотреть онлайн 2 сезон Мастер Шеф дети Украина. 21-й выпуск от 11.04.2017. Морской бой.

А вот во 2-м конкурсе 21-го выпуска 2 сезона "Мастер Шеф Дети Украина" к участникам снова приехали гости. В этот раз оценивать кулинарные таланты юных поварят решили звезды прошлых сезонов взрослой версии кулинарного проекта. 

По правилам второго испытания, участники получили задание приготовить 13 разных блюд для своих кумиров. Без сложностей в этом конкурсе не обошлось: гости сами выдали кулинарам по 5 ингредиентов, из которых им следовало приготовить блюда. 

Смотреть Мастер Шеф. Діти 2 сезон – 21-й выпуск от 11.04.2017. Банкет для звезд взрослого "Мастер Шефа".

В результате, после дегустации всех блюд сборной командой взрослых участников "Мастер Шеф", победила команда "красных". Команде "синих" необходимо было проголосовать за самого слабого участника в конкурсе и черный фартук надел Давид.  

Смотреть Мастер Шеф. Діти 2 сезон – 21-й выпуск от 11.04.2017. Банкет для звезд взрослого "Мастер Шефа".

Фото в тексте: кадр из видео

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Олег Винник
Вот это поворот: Олег Винник впервые рассказал о своих детях
Следующий пост
Кэти Перри
Кэти Перри сделала стрижку "под мальчика"

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.