«У неділю рано зілля копала»: смотреть онлайн 1 серию

У неділю рано зілля копала
Первая серия нового мистического сериала "У неділю рано зілля копала" уже доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

Главную роль студентки Любы, которая в сериале "У неділю рано зілля копала" (канал 1+1) вместе со своим преподавателем отправляется на поиски фольклора в украинское село, исполнила Екатерина Варченко.

В ТЕМУ: «У неділю рано зілля копала»: смотреть онлайн 2 серию

Актриса рассказала о подробностях съемочного процесса и оказалось, что вся творческая группа во время съемок сериала "У неділю рано зілля копала" отправилась в экспедицию в старинный город Новгород-Северский. 

Наибольшую часть съемок сериала мы со съемочной группой провели на моей родине в Черниговской области, но я раньше не бывала именно в этих краях. Такое путешествие отличный шанс для того, чтобы перезагрузиться, там даже мобильная связь не ловит. Мы нашли общий язык с местными жителями, в ленте вы увидите бабушек, которые поют старинные песни и это были не приглашены актрисы, а настоящие носители украинской старинной культуры. Для них мы даже сценарий меняли, например, песни по плану режиссера должны были исполняться другие, но услышав пение этих женщин, мы поняли уникальность материала и решили взять его в ленту. Сериал насыщен мистикой и старинными традициями, нам помогала их создавать сама природа. Моей героине придется бороться за свою любовь не только с другой женщиной, но с высшими силами и магией 

– отметила Екатерина.

Смотреть онлайн 1-ю серию сериала "У неділю рано зілля копала":

Предыдущий пост
Тина Кароль
Двойник Тины Кароль произвела фурор на сцене шоу «Голос країни 9»
Следующий пост
украинские звезды
Идеальный День влюбленных: лайфхаки от украинских знаменитостей

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна