"Зважені та щасливі 6": кто покинул шоу в 13 выпуске - 24.11.2016

Зважені та щасливі 6
13-й выпуск проекта "Зважені та щасливі 6" завершился 24 ноября. После финального взвешивания девятерым оставшимся толстякам предстояло выбрать сразу двух самых слабых участников этой недели.

В начале 13 выпуска "Зважені та щасливі 6" участников встретила Яна Соломко. Ведущая проекта озвучила для них приятную новость – на этой неделе их ждет День Красоты и долгожданная встреча с родными людьми. 

Зважені та щасливі 6

После общения со своими детьми, женами, мужьями, бабушками и друзьями, вдохновленные и счастливые участники шоу "Зважені та щасливі 6" продолжили борьбу с лишним весом. Для этого им всего лишь необходимо было выполнить как можно больше упражнений на пресс, приседаний и пройти как можно больше этажей. 

Зважені та щасливі 6

В ТЕМУ: "Зважені та щасливі 6": смотреть онлайн 11 выпуск от 10.11.2016

В результате, после всех испытаний, которые участники проходили под пристальным присмотром своих родных, в 13-м выпуске проекта "Зважені та щасливі 6", по результатам финального взвешивания стало известно, что сбросить меньше всего килограмм и попасть под желтую линию удалось Елене Кузьменко из Фастова, Алене Александровой из Кривого Рога и Дмитрию Иванову из Днепра.

Зважені та щасливі 6

После завершения взвешивания этим троим участникам, чтобы продолжить участие в проекте, предстояло убедить своих соперников отдать за них свой голос. В итоге мужчины и женщины решили, что шоу в 13-м выпуске должны покинуть Дмитрий и Елена.

29-летний Дмитрий Иванов пришел на проект "Зважені та щасливі 6" с весом 160 кг (при росте 191 см). Когда уходил из проекта на 13-й неделе, его вес составил 116 кг. Дома за полтора месяца Дима сбросил еще 12 кг, дойдя до отметки в 104 кг

Зважені та щасливі 6

32-летняя Елена Кузьменко пришла на проект "Зважені та щасливі 6" с весом 132 кг (при росте 170 см). Когда уходила из проекта на 13-й неделе, ее вес составил 96 кг. Дома за полтора месяца Лена сбросила еще 2,5 кг, дойдя до отметки 93,5 кг

Зважені та щасливі 6

Смотреть онлайн Зважені та щасливі 6 сезон 13 выпуск от 24.11.2016. Кто покинул проект на 13 неделе похудения.

Четырнадцатый выпуск шоу "Зважені та щасливі 6" ты сможешь посмотреть на нашем сайте edinstvennaya.ua

Фото в тексте: кадры из видео

Предыдущий пост
Агния Дитковските
Агния Дитковските похвасталась трогательным сюрпризом от любимого мужчины
Следующий пост
Слава из НеАнгелов
11-месячная дочь Славы из группы "НЕАНГЕЛЫ" дебютировала на подиуме (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна