"Х фактор 7": смотреть онлайн 4 прямой эфир от 26.11.2016

Х фактор 7 участники
26 ноября состоялся 4-й прямой эфир проекта "Х фактор 7", во время которого 9 вокалистов пели популярные хиты в дуэте с лучшими украинскими артистами.

Участники седьмого сезона популярного вокального шоу продолжают бороться за звание лучшего певца Украины. Напомним, что после 3-го прямого эфира "Х фактор 7", во время которого вокалисты выступали под аккомпанемент живых музыкантов, шоу "Х фактор 7" покинул четвертый участник и продолжать участие в проекте осталось 9 финалистов. 

Четвертый прямой эфир шоу "Х фактор 7" был посвящен теме Голодомора. В этот вечер участники пели в дуэте с популярными украинскими артистами. В перерывах между выступлениями вокалисты рассказывали о своих скрытых страхах, секретах и слабостях начинающих артистов. 

/storage/shares/uploads/files/bOodO18RJag.jpg

В ТЕМУ: "Х фактор 7": смотреть онлайн 2 прямой эфир от 12.11.2016

Звездными гостями 4-го прямого эфира шоу "Х фактор 7" стали: "Pianoбой", ROZHDEN, Александр Пономарев, Alyosha, "SunSay", Олег Скрипка, Виктор Павлик, Lama, группа "Агонь". 

Смотреть онлайн "Х фактор 7 сезон" 4-й прямой эфир от 26.11.2016. Севак Ханагян и ROZHDEN. "Знаешь". 

Один из лучших артистов Украины - певец ROZHDEN - несколько лет назад сам принимал участие в талант-шоу. В 4-м прямом эфире парень решил поддержать Севака Ханагяна и спел вместе с ним один из своих хитов под названием "Знаешь". 

Смотреть "Х фактор 7" 4-й прямой эфир онлайн. Павел Пигура, Виталий Сычак и Виктор Павлик. "Ти подобаєшся мені". 

Павлу Пигуре и Виталию Сычаку выпала возможность спеть в 4-м прямом эфире шоу "Х фактор 7" в дуэте с Виктором Павликом. Вместе с народным артистом Украины парни исполнили его хит "Ти подобаєшся мені". 

Смотреть онлайн 4-й прямой эфир "Х фактор 7 сезон". Группа "Без Обмежень" и Lama. 

Участники коллектива "Без Обмежень" очень обрадовались, когда узнали, что в 4-м прямом эфире "Х фактор 7" им предстоит спеть в дуэте с певицей Lama. Вместе с ней парни исполнили песню "Знаєш, як болить". 

Смотреть онлайн "Х фактор 7 сезон" 4-й прямой эфир от 26.11.2016. Витольд Петровский и Александр Пономарев. "Я люблю тільки тебе". 

Дуэт Витольда Петровского и Александра Пономарева не оставил равнодушным никого. На сцене "Х фактора" они исполнили одну из самых известных современных украинских песен "Я люблю тільки тебе". 

Смотреть "Х фактор 7" 4-й прямой эфир онлайн. Группа "The Hypnotunez" и Олег Скрипка. "Країна мрій". 

Известная композиция легендарного Олега Скрипки "Країна мрій" пришлась группе "по вкусу". Более того, на сцене "Х фактора" ребята впервые спели на украинском языке. 

Смотреть онлайн 4-й прямой эфир "Х фактор 7 сезон". Группа "Detach" и Alyosha. "Sweet people". 

Во время вечера украинской песни рокерам из группы "Detach" выпала возможность спеть в дуэте с Alyosha. Вместе с популярной певицей парни исполнили трогательную песню "Sweet people". 

Смотреть онлайн "Х фактор 7 сезон" 4-й прямой эфир от 26.11.2016. Алексей Кудрявцев и Агонь. "Он рядом". 

Алексею Кудрявцеву достался дуэт с популярной группой "Агонь". Вместе с коллективом своего наставника парень исполнил песню "Он рядом". 

Смотреть "Х фактор 7" 4-й прямой эфир онлайн. Дарья Соколовская и Pianoбой. "Родимки". 

А вот Дарья Соколовская очень переживала за свое выступление в 4-м прямом эфире, ведь ей впервые пришлось исполнять песню в дуэте со звездой. А напарником девушки в этом выпуске "Х фактора" стал Pianoбой.

Фото в тексте: Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Пенелопа Крус
Младшая сестра Пенелопы Крус похожа на нее, как две капли воды (фото)
Следующий пост
лук рецепты
"Все буде смачно": Алла Ковальчук поделилась десятью рецептами блюд из лука

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.