5 фильмов "под Оливье", которые подарят новогоднее настроение

5 фильмов "пол Оливье"
Какие 5 фильмов создаст тебе новогоднее настроение ‑ читай в нашем материале.

В самое преддверие Нового года, когда каждый из нас готовит новогодние салаты, или в последний раз примеряет новогоднее платье перед походом в гости или ресторан, особо сильно хочется создать себе новогоднее настроение. Редакция Единственной подобрала для тебя 5 фильмов, которые обязательно создадут новогоднее настроение.

Это, блин, рождественское чудо

A Merry Friggin' Christmas, 2014

/storage/shares/uploads/files/screenshot_3.jpg

Фильм «Это, блин, рождественское чудо» рассказывает о Бойде Митчлере, который старается не встречать Рождество со своим отцом с тех пор, как в пять лет он рассказал маленькому Бойду, что Санты не существует.

В ТЕМУ: 5 увлекательных книг, которые можно прочесть за один вечер

Уже, будучи взрослым, и воспитывая собственным детей, Бойд получает приглашение от брата на крестины, куда он не мог не поехать. Взяв всю семью, Митчлер возвращается домой, и ему придется поверить в рождественские чудеса.

Идеальная семья

Una famiglia perfetta, 2012

/storage/shares/uploads/files/una-famiglia-perfetta-2012-paolo-genovese-02.jpg

Фильм от известного итальянского режиссера Паоло Дженовезе рассказывает о парне, который никогда не имел настоящую семью, но очень хотел бы оказаться ее частью. Так, в канун Рождества он собирает группу актеров, задача которых играть большое и дружное семейство. Участникам данного спектакля предстоит узнать много нового.

Принцесса на Рождество

A Princess for Christmas, 2011

/storage/shares/uploads/files/1348506317_2_princessa-na-rozhdestvo__a-princess-for-christmas_2011.jpg

Накануне Рождества главная героиня фильма узнает о том, что она будет безработной. Ситуация усугубляется тем, что у Джулс есть двое племянников, которые остались без родителей. И Джулс теперь – единственный их близкий человек.

В ТЕМУ: 5 самых скандальных актеров Голливуда

Не успевает героиня, как следует расстроиться от факта потери работы, как внезапно получает письмо от дедушки из Европы. Ее жизнь имеет все шансы сильно измениться.

Рождественские письма

Christmas Mail, 2010

/storage/shares/uploads/files/screenshot2.png

Кристи перед самым Рождеством получает задание от начальства – отвечать на письма, которые были написаны Санта-Клаусу. Все бы ничего, но ее начальник постоянно думает, что Кристи не справляется со своим заданием. Чтобы подтвердить свои сомнения, он приставляет к Кристи «надзирателя» по имени Мэтт. Между молодыми людьми завязываются романтические отношения.

Четыре Рождества

Four Christmases, 2008

/storage/shares/uploads/files/02%2841%29.jpg

Счастливая пара Брэд и Кейт уже несколько лет живут вместе, хотя и не спешат официально оформлять свои отношения. Такое решение вызвано тем, что и Брэд, и Кейт уже пережили развод, и пока не готовы к серьезному шагу.

В ТЕМУ: 7 звезд, которые совершенно не меняются с годами

На Рождество пара хочет отправиться на романтический остров Фиджи, однако все рейсы отменяют, и им приходится остаться дома. В результате, вместо райского отдыха, паре придется навестить своих разведенных родителей. Что из этого выйдет – смотри в картине.

Фото: Facebook

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
интерьер маленькой квартиры
Дизайн маленькой квартиры площадью 42м²: яркие краски и оригинальные идеи (фото)
Следующий пост
девочка подарки
Девочка накупила новогодних подарков на все мамины деньги, пока она спала

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна