5 мультфильмов, которые будут интересны, как детям, так и взрослым

5 мультфильмов, которые будут интересны, как детям, так и взрослым
Мультфильмы уже давно перестали быть исключительно жанром для детей. Современные мультики станут отличным времяпровождением и для взрослых.

В канун выходных редакция «Единственной» приготовила для тебя варианты мультиков, от которых не сможет оторваться, не только твой ребенок, но и ты сама.

"Головоломка"

/storage/shares/uploads/files/Golovolomka_Movie%20stills_7.jpg

В ТЕМУ: 

«Головоломка» раскроет все тайны, почему в твоей голове возникают те или иные мысли, почему ты помнишь песенку из детства, а некоторые события вообще стираются из памяти. Если у тебя – образное мышление, и ты хочешь понять, что творится внутри тебя – обязательно посмотри этот мультик.

"ВАЛЛ:И"

/storage/shares/uploads/files/1427054505_valli-2008-1.jpg

«ВАЛЛ:И» – картина про одиночество, преданность, дружбу и любовь. Главная особенность мультфильма, что его главный герой не разговаривает, а визуально передает свои чувства и эмоции. Очень трогательная работа для вечера, когда хочется расслабиться и насладиться чем-то настоящим.

Ранго

/storage/shares/uploads/files/354558892.jpg

В ТЕМУ: 

«Ранго» - история хамелеона, который случайно выпал из чьего-то багажника посреди пустыни. В попытке спасти себя, он попадает в город Грязь, где буйствует пьянство, бандитизм, коррупция и разврат.

Ранго решает что-то изменить. Этот мультфильм – прекрасная демонстрация того, что бывает с людьми, которые стремятся к реальным изменениям системы.

Зверополис

/storage/shares/uploads/files/%D0%97%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%81-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC-2.jpg

Если ты любишь детективы, твой выбор просто обязан пасть на «Зверополис». В городе Зверополисе - все также, как и в реальном мире: есть районы для богатых, а есть гетто для бедных.

Главная героиня мультика Джуди Хопс  - нежная и хрупкая приходит работать в полицию, где сталкивается с гендерным неравенством.  Если хочешь посмотреть, как Джуди придется завоевывать место под солнцем (и запросто сравнить это со своим офисом) – смотри мультфильм.

Бэби Босс

/storage/shares/uploads/files/7562.jpg

В ТЕМУ: 

У тебя проблемный начальник на работе? А, может быть, ты сама обладаешь немного диктаторскими качествами? Обязательно посвяти свое время просмотру мультфильма «Бэби босс».  Во время его просмотра у тебя будет большое количество возможностей посмеяться над своим начальником или же над собой. 

Фото: Youtube

Предыдущий пост
90 кг
Девушка похудела на 90 килограммов за год, когда отказалась всего от одного продукта
Следующий пост
красная нить
Красная нить: зачем ее носят и как это правильно делать

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна