«Честная выгода»: уникальная акция со скидками до 75%

«Честная выгода»: скидки до 75% и уникальные распродажи
P
Седьмой год подряд, накануне новогодне - рождественских праздников, компания «Эпицентр» дарит своим покупателям беспрецедентное предложение на территории всей Украины - уникальную акцию «Честная выгода».

Более 40 тысяч наименований товаров различных групп до конца текущего года и в первой декаде нового 2018 будут продаваться по сниженным ценам до - 75 процентов. Тотальное снижение цен, которое уже традиционно покупатели ждут в последний месяц года, в этом году в «Эпицентре» стартует 9 декабря.

/storage/shares/uploads/files/Recl_polosa_Epicentr_200x280_ED.jpg

– Под Новый год каждый из нас ждет чудес и приятных сюрпризов. А может ли быть новогодний подарок, который и семейный бюджет сэкономит и хорошее настроение подарит? - говорит Борис Артари-Колумб, директор с розничной торговли сети «Эпицентр». - Конечно, да. И это «Честная выгода» в «Эпицентре». Шесть лет назад руководство компании решило ввести ежегодную акцию, которая позволит нашим покупателям к праздникам и ремонты завершить и дома украсить и стол праздничный красиво засервировать. Наша выгода - действительно честная, потому что мы не заигрываем с покупателями, а по-настоящему снижаем цены от 5 до 75 процентов. 

Поэтому новые предложения от «Эпицентра» четко покажут нашему покупателю полученную им честную выгоду. Кстати, в прошлом году посетители Епицентра, купив товары по Честной выгоде, сэкономили почти 400 млн грн.

Более 40 тыс. уникальных предложений товаров на 1,3 млрд.  гривен - это совместная акция Эпицентра с лучшими поставщиками, аналогов которой нет в Украине. Она поможет каждой украинской семье сделать праздники яркими, приятными и незабываемыми! Акция действует во всей сети торговых центров на территории Украины. Каждый ТЦ сети предложит ассортимент, отвечающий ожиданиям покупателя. Специально к старту «Честной выгоды» компания выпустила яркий глянцевый каталог, который расскажет покупателям про выгодные ценовые предложения в сети во время акции и поможет сориентироваться в широком выборе товарных предложений.

Уже сейчас в каждом из торговых центров сети в разгаре - новогодняя ярмарка. Оформлены сказочно - новогодние площадки с огромным выбором праздничных товаров: елочные игрушки и украшения, елки разных размеров, гирлянды, фигурки новогодних героев, большой ассортимент праздничного декорирования и разнообразие подарков на любой вкус. Словом - все, что призвано создать праздничную и волшебную атмосферу в домах и квартирах покупателей сети «Эпицентр».

– «Честная выгода» - это традиционный новогодний подарок нашим покупателям. Мы стремимся удовлетворить все запросы посетителей Эпицентра, помочь им реализовать задуманное, не откладывая на потом. Это еще одна возможность существенно сэкономить, реализовать все задуманные планы и осуществить свои мечты. Пусть «Честная выгода» сделает праздники наших покупателей яркими, приятными и незабываемыми! – отметила Ирина Шинкаренко, заместитель Главы ООО «Эпицентр» по рекламе и маркетингу.

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
детали
5 деталей интерьера за 200 гривен, которые привнесут в твой дом новогоднее настроение

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна