На ЗАЖИГАТЕЛЬНОМ ШОУ от Shell побывала команда Scuderia Ferrari Формулы 1

Автогонки
P
16 июня на Контрактовой площади Киева состоялось незабываемое ЗАЖИГАТЕЛЬНОЕ ШОУ от международного лидера топливного рынка компании Shell с участием команды Scuderia Ferrari Формулы 1. В течение дня праздник качества топлива посетили более 15 000 гостей.

Именно для участия в нем в столицу лишь на один день пожаловал квалификационный пилот команды Scuderia Ferrari Формулы 1 Марк Жене, который с 2004 года принимает непосредственное участие в подготовке гоночной техники «гарцующих жеребцов» к выступлениям. Благодаря его работе на гоночных болидах Ferrari воплощаются новые идеи и совершенствуются уже известные технологии. 

Впервые в нашей стране все желающие смогли воочию увидеть показательные дрифты легенды, а некоторым посчастливилось даже лично проехаться с Марком на авто Ferrari и получить его автограф.

/storage/shares/uploads/files/AB6A7552.JPG

В течение всего дня на Контрактовой проходили выступления профессиональных украинских дрифтеров, шоу мото- и велобайков. Была проведена битва диджеев и шоу битбоксеров. А более 900 посетителей ЗАЖИГАТЕЛЬНОГО ШОУ от Shell смогли почувствовать себя частью настоящей пит-стоп команды Формулы 1, приняв участие в соревнованиях Pit Stop Challenge. 

/storage/shares/uploads/files/Pit%20Stop%20Challenge%202.JPG

Участники команды, победившей в этом конкурсе, а также два победителя конкурса селфи смогли прокатиться на настоящей Ferrari с Марком Жене, получив незабываемые впечатления.

/storage/shares/uploads/files/%D0%94%D1%80%D0%B8%D1%84%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0%20%D0%96%D0%B5%D0%BD%D0%B5%20%D0%BD%D0%B0%20Ferrari%202.JPG

Интересно было даже самым маленьким гостям: для них обустроили детскую развлекательную зону с увлекательными активностями с роботами, аквагримом и гонками на игрушечных авто, а в нескольких эксклюзивных фотозонах все без исключения могли сделать действительно драйвовые фото на память в образе победителей Формулы 1. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%B02.JPG

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%BC.JPG

/storage/shares/uploads/files/%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%B0.JPG

Музыкальной изюминкой шоу стал звездный концерт при участии групп Epolets, Без обмежень, Табула Раса, Соня Кей, Румберос и других.

ЗАЖИГАТЕЛЬНОЕ ШОУ на Контрактовой площади было организовано компанией Shell – единственным всемирно известным брендом горючего в Украине и первым спонсором в истории Scuderia Ferrari. Кстати, топливо Shell для серийных авто на 99% состоит из тех же компонентов, что и горючее, которое использует команда Scuderia Ferrari на треке Формулы 1. 

Марк Жене, квалификационный пилот Scuderia Ferrari Формулы 1: «Shell – первый спонсор Ferrari, и мы очень гордимся, что эти отношения длятся так долго. Это самое длительное и успешное партнерство в чемпионате Формулы 1. Мы прошли так много рейсов и испытаний вместе. И главное – это было успешно. Сегодня команда Scuderia Ferrari возглавляет рейтинг Формулы 1 после победы в последнем этапе. И этого мы добились при поддержке Shell. Мы прекрасно работаем как команда. На самом деле это уже гораздо больше, чем спонсорство, это надежное партнерство». 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%BA%20%D0%96%D0%B5%D0%BD%D0%B52.JPG

ЗАЖИГАТЕЛЬНОЕ ШОУ было посвящено презентации на украинском рынке обновленного премиального топлива Shell V-Power с мощной технологией Dynaflex. По сравнению с предыдущей формулой, оно содержит почти на 40% больше молекул чистки и удаляет до 80% отложений, снижающих эффективность двигателя (более подробно на сайте shellsmart.com.ua). 

Во время ЗАЖИГАТЕЛЬНОГО ШОУ на Контрактовой открыли специальную Зону качества топлива, в которой посетители смогли увидеть реальный макет двигателя и убедиться в отличном качестве горючего Shell V-Power с технологией Dynaflex. Здесь работала Джоан Смит – ученый Shell в сфере топливных технологий, которая уже более 25 лет занимается разработками и исследованием горючего и знает все о его особенностях и качестве. Она рассказала, что гонки Формулы 1 являются своеобразной тестовой площадкой, на которой можно проверить и усовершенствовать инновации. После испытаний на треке они становятся доступными широкому кругу потребителей. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%97%D0%BE%D0%BD%D0%B0%20%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0%20%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B0%281%29.JPG

/storage/shares/uploads/files/%D0%97%D0%BE%D0%BD%D0%B0%20%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0%20%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B0%202.JPG

Также Джоан Смит отметила, что новое премиальное топливо Shell V-Power с технологией Dynaflex предварительно было протестировано на 250-ти автомобилях, которые проехали более 3 млн километров. 

Петер Керекдярто, Генеральный директор «Шелл Ритейл Украина»: «Мы чрезвычайно рады, что предоставляем украинским потребителям доступ к качественному топливу Shell V-Power, которое стало еще лучше с мощной технологией Dynaflex. Над разработкой и тестированием новой формулы работали специалисты со всего мира в течение 5-ти лет. V-Power – премиальное топливо №1 в мире, а с технологией Dynaflex – это его лучшая версия. Это выбор тех, кто заботится о долговечности двигателя, стремится к высокой производительности и эффективности. Кстати, Украина станет 26-й страной, в которой появился обновленный Shell V-Power, из 80-ти стран, в которых работает Shell. Теперь и украинцы смогут получить самое лучшее, что было создано Shell и Scuderia Ferrari». 

/storage/shares/uploads/files/IMG_3327.JPG

ЗАЖИГАТЕЛЬНОЕ ШОУ стало незабываемым событием для тысяч киевлян и гостей города. Они смогли в полной мере ощутить вкус престижных побед, узнать об инновационном топливе Shell V-Power с мощной технологией Dynaflex, увидеть техническое совершенство и грацию Ferrari.

С 18 июня на АЗС Shell стартовала новая национальная акция в поддержку нового топлива: при заправке от 25 л Shell V-Power c технологией Dynaflex каждый клиент получает гарантированный мгновенный подарок. А если зарегистрировать код из акционного чека на сайте shellsmart.com.ua, то можно выиграть поездку на настоящую Формулу 1, на финал автогонок в Абу-Даби.  

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
ужин с котом
Романтический ужин с котом: невероятная история известного инстаграм-блогера

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.