Куда пойти в Киеве на выходных 3-4 августа: яркие события этого уик-энда

Куда пойти в Киеве
Выходные ‑ отличный повод не сидеть дома, а устроить себе незабываемый уик-энд. Мы расскажем, как можно разнообразить свой досуг в Киеве: куда пойти, что послушать и посмотреть.

Чтобы ты не выбрала, тебе поможет афиша, которая подскажет, куда лучше сходить в Киеве на выходные 3-4 августа. Не сиди дома – отправляйся за позитивными эмоциями на главные события этих выходных! 

Концерт Тараса Чубая и группы "Плач Єремії" 

Музыка "Плачу Єремії" – это как хорошо выдержанное вино, явление проверенное временем, явление, которое притягивает к себе интересных и фантастических людей. Выступления группы никогда не бывают одинаковыми, потому что всегда присутствует элемент импровизации это как река, в которую не вступишь дважды. 

/storage/shares/uploads/files/pavl7023_result-min.JPG

2 августа легендарные Тарас Чубай и "Плач Єремії" дадут сольный концерт в Киеве. Не пропустите возможность услышать любимые песни легенды украинской сцены вживую! 

  • Когда: 2 августа в 20:00. Сaribbean Club Concert Hall (ул. Петлюри, 4). Стоимость билета: от 390-1390 грн.

В ТЕМУ: Прогулки в парке, чаепитие и шашлыки: украинские звезды рассказали о теплых семейных традициях

Экскурсия-сказка в Шоколадный домик + особняки Липок 

Шоколадный домик – это невероятно красивые росписи стен и потолков, украшенные богатой лепниной и позолотой, деревянные резные панели, подоконники, двери и окна, полы с разнообразным рисунком художественного паркета, цветные витражи и кованые ограждения мраморных лестниц. 

Также вы увидите и узнаете о других особняках аристократического района Липки, так сказать соседях Шоколадного домика! Они также очень достойны вашего внимания: красивые, величественные, сказочные! 

  • Когда: 4 августа в 10:00. У входа в "Шоколадный домик" (ул. Шелковичная 17/2). Запись по телефону: (044) 364-51-11. Стоимость: 200 грн. 

Детский кукольный спектакль "Принцесса на крыше" 

Сказка о капризной принцессе, которая очень хочет месяц. И из-за ее капризов едва не пострадало все королевство. Сможет ли принцесса получить месяц? Спасется ли королевство от беды? Чем это все закончится смотрите в представлении. 

/storage/shares/uploads/files/67078955_1515104555293822_8576290636246810624_o.jpg

  • Когда: 4 августа в 11:00. Театр кукол на левом берегу Днепра (ул. Миропольская, 1). Стоимость: 70 грн.

Музей воды в Киеве 

Музей воды в Киеве предлагает гостям увидеть гигантский унитаз, побывать внутри мыльного пузыря, самостоятельно поменять русло реки и вызвать молнию с громом! 

Это место, где экспонаты выставки не скрыты от посетителей за стеклянной стеной, а, наоборот, открыты к экспериментам! Здесь можно поиграть с живыми рыбками, создать гигантские мыльные пузыри и собственноручно испытать на прочность все агрегаты! 

  • Когда: 3-4 августа с 10:00 по 17:00. Музей воды (улица Грушевского, 1В). Стоимость: 50-60 грн.

В ТЕМУ: Как понять, что ты встретила психопата: школа отношений с психологом Лилией Король

Идем в кино на фильм "Форсаж: Хоббс и Шоу" 

В прошлом Люк Хоббс и Декард Шоу, решительный спецагент и международный преступник, были врагами, готовыми разорвать друг друга на части. Однако обстоятельства заставили их забыть о прошлых распрях, и теперь они лучшие враги, невольные напарники, призванные остановить безжалостного Брикстона. Смогут ли Хоббс и Шоу сработаться, чтобы одолеть злодея, которого не берут пули? 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A4%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%B0%D0%B6%20%D0%A5%D0%BE%D0%B1%D0%B1%D1%81%20%D0%B8%20%D0%A8%D0%BE%D1%83%281%29.jpg

  • Когда: 3-4 августа. Кинотеатры Киева. Стоимость: в зависимости от кинотеатра.

Фестиваль "Пикник ради жизни" 

На выходных в Киеве пройдет самый масштабный благотворительный пикник. Для посетителей здесь проведут увлекательные лекции и мастер-классы, можно будет пообщаться и со специалистами из сфер туризма и финансов. А на сцене выступят детские коллективы. 

  • Когда: 4 августа с 11:00 по 11:00. ВДНХ (ул. Академика Глушкова, 1). Стоимость: 500-1500 грн.
Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
молитва
Спас 2019: медовий, яблучний та горіховий

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.