«Единственная» представляет онлайн-марафон образовательной платформы «Digital 4 Woman»

Digital 4 Woman
Время и современные профессии дарят нам уникальную возможность реализации и улучшения своей материальной стороны, практически не выходя из дома.

Не удивительно, что женщины во всем мире активно интересуются возможностью реализоваться в сфере Digital. Ведь порой так сложно совмещать семейные заботы и полноценно строить офисную карьеру. Иногда, после выхода из декретного отпуска, просто некуда возвращаться.

Не знаешь с чего начать? Мы тебе поможем! Рады сообщить, что «Единственная» и платформа Slovo запустили образовательный проект «Digital 4 Woman». С 20 по 22 июля мы проведем очередной бесплатный онлайн-марафон «Digital 4 Woman: как приручить интернет», который позволит тебе стать финансово независимой, повысить уровень знаний, и, как результат, - повысить самооценку.

Наши эксперты поделятся с тобой своими профессиональными историями и лайфхаками о том, как успешно превратить «самозанятость» и дело своей жизни в бизнес – измеримый, управляемый и масштабируемый.

В рамках 3-х дневного онлайн-марафона ты получишь такую дозу вдохновения и практических навыков, что уже не дождешься возможности их все протестировать и внедрять для развития твоего бизнеса в Digital.

Регистрируйся уже сейчас по ссылке: https://bit.ly/2QxRQjH! Тебя ждет много практических рекомендаций, успешно реализованных в Digital. Обещаем, будет невероятно интересно и информативно. Присоединяйся, развивайся и совершенствуйся. Ведь нам, женщинам, под силу все!

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
adidas Originals
MONATIK, Michelle Andrade, Женя Кот в новой кампании adidas Originals

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.