Продавцами будут дети: на «Дарынке» пройдет ярмарка «Брокант»

Дарынок
!
29 августа столичный маркет-молл «Дарынок» проведет детскую ярмарку «Брокант», на которой юные продавцы будут искать новый дом своим игрушкам, книгам, одежде, гаджетам.

Приходите торговать собственными вещами, покупать новые и учить малышей ответственному потреблению. В развлекательной программе уикенда также бесплатные мастер-классы, шоу-программы, анимация, сладкая вата, аквагрим, батуты на территории школьной ярмарки и выступления музыкантов.

Гаражная распродажа детских вещей пройдет с 12:00 до 18:00 на втором этаже зала 3D. Чтобы принять участие в ярмарке в качестве продавца, получить собственную мини-витрину и ценники, нужно заполнить анкету по ссылке. На «Броканте» продавать могут дети от 5 до 14 лет. Малыши – только под присмотром родителей. Регистрация юных бизнесменов длится до 28.08. Для посетителей вход бесплатный.

А чтобы выходные были наполнены яркими моментами и весельем, «Дарынок» также подготовил много приятных сюрпризов. В частности, на территории школьной ярмарки в субботу в 14:00 покажут научно-химическое представление, а в воскресенье – шоу иллюзий.

Дарынок

С 12:00 до 18:00 здесь также будут проводить бесплатные мастер-классы по созданию слаймов и «школьных монстриков» для карандашей из полимерной глины. Возле 6 входа для посетителей выступят кавер-группы: No comment, Black town, Oscar Wild, Alex & Elina.

Дарынок

Помимо живых выступлений музыкантов гостей ждет:

  • Бесплатная сладкая вата, аквагрим и глиттер тату (зона Wi-Fi).
  • Школьная ярмарка, роллердром и бесплатные батуты на втором этаже зала 3Д.
  • Lounge zone с диджеем и детской плащадкой на лужайке (вход 7).

Дарынок

Подробно с программой развлечений маркет-молла можно ознакомиться по телефону (044) 461 88 13 и на сайте «Дарынка». Также следите за новостями на страницах соцсетей Facebook и Instagram.

Дарынок

«Дарынок» находится по адресу: г. Киев, ул. Беломорская, 1 (станция метро «Лесная»)

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
сода для уборки дома
Эксперты рассказали об универсальном средстве, которое поможет поддерживать чистоту в доме

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна