Женские подкасты «Connecting Women» с Инной Катющенко

Женские подкасты Сonnecting Women
Женское общение - это особая среда, способно создавать новую реальность, соединяющая нас с нашей внутренней силой и помогают раскрыть возможности, таланты, данные нам Богом. Это и есть основная идея платформы подкастов «Connecting Women».

Ирина Заверуха: о трансформациях мира, отношений, энергий


Мастер трансформации сознания, энергоинформациолог, астропсихолог.


С эниопсихологом Ириной Заверухой Инна Катющенко расставила все точки над «і» по поводу эмоционального интеллекта, этапов взросления личности и нюансов изменения энергии в современном мире.

Лена Борисова о том, как построить бизнес и не потерять себя, воспитании детей и жизни без гаджетов


Успешная и счастливая женщина. СЕО 60+ ресторанов, мама 5х детей и 1 собаки.


Лена Борисова - амбассадор понятия Сильной женщины. Разрушает стереотипы «быть замужем и следовать за мужем», а на их место приходят совместное развитие и взаимная поддержка. Если Дима Борисов говорит «Что», то Лена «Как»!

Александр Стоянов: о любви и ревности, отношении к деньгам и амбициях в балете


Талантливый премьер балета, руководитель, инициатор и организатор творческих и благотворительных проектов для развития балета.


Интерес к балету как высокому искусству в Украине растёт. Нашей стране невероятно повезло в том, что талантливая молодая пара премьеров мирового уровня Александр Стоянов и Екатерина Кухар осталась на родине, несмотря на заманчивые предложения больших мировых сцен. И не просто осталась, а в творческом семейном союзе развивает интерес к этому виду искусства.

Елена Акопян: «Бог метит лучших»


  • Чемпионка Паралимпийских игр, обладательница 15 паралимпийских медалей, рекордсменка мира и Европы. Тренер, журналистка и мама двух прекрасных детей.

История Елены непростая, с испытаниями, вызовами, преодолением. Но, в то же время, она о внутренней силе, духовность и разрушении стереотипов. Елена признается, что любит наблюдать именно за этим эффектом: когда люди перестают видеть в ней человека с инвалидностью, замечая главное перед собой: личность, человека, который многого достиг и красивую женщину.

Оля Полякова: о преимуществах своего раннего брака, эйджизме в Украине, собственной самодостаточности и конкуренции в шоу-бизнесе


  • Украинская певица, телеведущая, актриса.

Кажется, что в жизни певицы не бывает трудностей. Хотя она их не скрывает, но и не делает из этого трагедии. Наоборот, на все смотрит с огромной долей иронии и юмором. Слушайте интервью, в котором каждом ответе звучали искренние эмоции.

Владислава Магалецкая: о вызовах для женщины на высокой должности на государственной службе, гендерных стереотипах в управлении


  • возглавляет Гос службу Украины по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты прав потребителей.

В современном мире все больше женщин идут в политику. И, возможно, в скором будущем она станет инструментом, ориентированным больше на человека именно благодаря присутствию женского подхода - женщины по своей природе более заботливые, услужливые и лучше подходят для управления такими сферами как здравоохранение, образование, забота о детях, природе, защите прав человека.

Наталия Холоденко: как выйти из состояния жертвы и преодолеть страх остаться одной


  • Самая популярная психологиня Украины, мотивационная спикерка, женщина, создает себя сам.

Пожалуй, сегодня сложно найти человека в стране, кто хотя бы раз не слышал ее имени. Однако путь Натальи к успеху сложно назвать безоблачным и легким. Хотя, в это и сложно поверить, глядя на всегда энергичную и вдохновленную женщину. А секрет прост: трудности для Натальи Холоденко – это уроки, от которых она научилась получать удовольствие!

Наталия Тарченко: об осознанном родительстве, балансе между воспитанием и любовью и образовании


  • соосновательница группы образовательных компаний DEC, лауреатка Премии «Жінка України».

Сегодня дети бросили нам огромный вызов, где мы должны заново учиться понимать, принимать и слышать своего ребенка. Кроме того, новые вызовы брошены и системе образования – сегодня дети «требуют» обучения через любовь и взаимодействие, а не путем давления.

Александр Палиенко: об уязвимости мужчин, любви к себе и о гармоничном воспитании детей


  • Автор уникального метода трансформации личности, коуч и аналитик.

В современном мире терпение женщины до сих пор воспринимается как обязательное качество для построения гармоничных отношений. Женщины привыкли подавлять свои желания и эмоции, терпеть и даже испытывать страх рядом с мужчиной. Многие убеждены, что это единый верный путь быть «счастливой», и не догадываются, что терпение и подавление на самом деле отравляют жизнь всех: и мужчины, и ребенка, и самое главное – самой женщины. А во главе счастливой жизни находится в первую очередь любовь к себе.

Ирина Варагаш: о борьбе с рейдерством, важность мечтать и собственной уязвимости


  • Соучредитель компании «Екония» (ТМ «Малятко», «Аквуля»)

Несмотря на то, что со временем отношение к женщинам в бизнесе все же меняется, в Украине женщины-предпринимательницы до сих пор сталкиваются с предвзятым отношением. Все осложняется еще и советским прошлым, когда желание женщины и близко не было в приоритете, а на первый план всегда выходила общественное мнение. Но все это можно преодолеть, если ты действительно знаешь, чего хочешь, и уверенно следуешь за своими желаниями.

Мария Терехова: о партнерстве, франчайзинге, кризисы в бизнесе и женскую самоценность


  • Управляющая партнерша «Поехали с нами», New Fashion Zone, Fast Line Studio.

«Как женщине влиться в мужской мир бизнеса, быть собой и воплощать в реальность свои мечты?» - вопросы, которые до сих пор остаются актуальными. Нельзя назвать этот путь простым или быстрым. Однако, сегодня женское предпринимательство заметно набирает обороты. Мария уверена, что нет ничего невозможного, нужно только понимать, чего ты хочешь и начать действовать. А количество успешных бизнес-проектов у нее за плечами - лучшее тому подтверждение.

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Единственная
Стать экспертом «Единственная» прямо сейчас

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.