7 смешных пародий на клип Джастина Тимберлейка: чья лучше?

Джастин Тимберлейк
У каждого лета должен быть свой главный хит ‑ какая-нибудь 'Lambada' или 'Get Lucky'. Летом 2016-го с большой долей вероятности все будут плясать под 'Can't Stop The Feeling' Джастина Тимберлейка. И уже танцуют.

Джастин Тимберлейк выпустил клип на эту песню в мае. Сюжета в нем практически нет: музыкант обедает в закусочной и от хорошего настроения начинает танцевать – а с ним и окружающие. 

В ТЕМУ: Неожиданно: Оливия Уайлд сняла видеоклип для знаменитой рок-группы

Идея песни так понравилась слушателям по всему миру, что они начали массово перепевать и перетанцовывать «Can't Stop The Feeling». Движение превратилось в настоящий флэшмоб.

Сейчас в интернете десятки, если не сотни вариаций этой песни и этого клипа. Мы подобрали семерку лучших из них – специально для тебя.

Знаменитый бразилец Риккардо Уолкер вместе со своей командой поставил профессиональный танцевальный номер на «Can't Stop The Feeling». Риккардо известен как главный «двойник» Майкла Джексона.

Забавную версию клипа на песню сняли выпусники Университета Висконсина-Милуоки. Заведение готовит специалистов разных профессий – от инженеров-химиков до психологов-математиков. Но судя по происходящему в кадре, лучше всего там преподают танцы. (Или студенты просто очень рады наконец выпуститься). 

Свой вариант событий представили и модели Victoria’s Secret. Они не танцуют, а скорее томно потягиваются и брыкаются под музыку. Но все равно выходит красиво. К слову, Victoria’s Secret давно практикует такие «каверы» со своими моделями. 

В ТЕМУ: Лучшие видеоклипы Coldplay за 20 лет карьеры

Пляшет под музыку Тимберлейка даже старшее поколение. Умельцы из Канзас-Сити построили своих бабушек и дедушек и сняли, как они танцуют. (Получилось не хуже, чем у моделей). 

Ну а эти парни и девушки решили не перетанцевать, а переиграть Тимберлейка. Использовав для этого пластиковые трубы, аэрозоли и всякого неожиданного рода перкуссии. Смотрите сами – оригинально и мило.

 

Непрофессиональное, но очень смешное видео, снятое при участии самых обычных людей – как подготовленных, так и не очень. Любо-дорого посмотреть, как люди отрываются!

   

А в этом ролике, снятом энтузиастами из канадского Онтарио, танцуют все: баскетболисты и пожарные, пенсионеры и модельные красавицы, журналисты и строители. А ну марш на улицу – как раз погода для таких танцев!..

В ТЕМУ: Пародия на клип Адель взорвала сеть

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Маникюр путешественницы
Маникюр путешественницы: девушка находит оригинальные идеи в своих поездках
Следующий пост
Уилл Смит семья
Секреты Уилла Смита: что скрывается под крышей счастливого брака?

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.