Звездные отцы и дети, похожие друг на друга как две капли воды

Мерил Стрип с дочерью
Говорят, что природа отдыхает на детях знаменитостей. Но в случае с нашими героями ‑ работала как сумасшедшая! И не только наделила отпрысков талантом, но и подходящей внешностью. То есть буквально ‑ списала ее с родителей!

Сегодня мы представляем 10 знаменитых голливудских пар отцов и детей, которых разделяет промежуток в 20-30 лет. Откручивая назад это время и сравнивая старые фото родителей с нынешними их детей, прозреваешь: это же одно лицо!

Джон Войт – Анжелина Джоли

Хочешь узнать, чью внешность унаследовала красавица Анжелина Джоли? Посмотри на ее отца. Джон Войт был тем еще сердцеедом в молодости. Поставить их друг с другом рядом – ну одно лицо!

/storage/shares/uploads/files/Jon-Voight1_ite.jpg
Фото: RexFeatures

Том Хэнкс – Колин Хэнкс

У Тома Хэнкса родились четверо детей. Своей гордость актер может считать старшенького – 39-летнего Колина. Он тоже актер (сериалы «Фарго», «Декстер» и «Розуэлл»). И как же он похож на своего отца в молодости!

/storage/shares/uploads/files/Tom-Hanks_site.jpg
Фото: RexFeatures

В ТЕМУ: 10 знаменитостей, которым не везет в любви

Клинт Иствуд – Скотт Ривз

Клинт Иствуд в свое время не очень хорошо расстался с матерью своих детей Джейслин Ривз. Потому не удивляйся, если увидишь парня с внешностью молодого «ковбоя Клинта», но с другой фамилией. Это его старший сын Скотт. Который ныне делает успешную карьеру в кино и вполне способен обогнать по популярности отца.

/storage/shares/uploads/files/Clint-Eastwood_site.jpg
Фото: RexFeatures

Элвис Пресли – Лайза-Мария Пресли

Лайзе-Марии Пресли на роду было написано стать звездой – а как еще с таким-то отцом! Девушка с равной степенью успешности пела, снималась в кино и в конце концов доказала, что тоже чего-то стоит. Теперь династию продолжает внучка Элвиса – Кио Райли, успешная модель. 

/storage/shares/uploads/files/Elvis-Presley_site.jpg
Фото: RexFeatures

Голди Хоун – Кейт Хадсон

Эти двое напоминают скорее сестричек-близнецов, чем мать и дочь. Обе – известные и успешные актрисы, обе – красавицы и обе – с отличным чувством юмора. «Если Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь», - это очевидно.

/storage/shares/uploads/files/Goldie-Hawn-Kate2.jpg
Фото: RexFeatures

В ТЕМУ: 15 знаменитостей с изъянами внешности, которые делают их неповторимыми

Мэрил Стрип – Мами Гаммер

Одна Мэрил Стрип хорошо, а две – еще лучше. В свое время актриса позаботилась о наследниках и теперь имеем ее почти точную копию. Мами Гаммер (даже имя у девушки с намеком) – дочь Мерил Стрип и скульптора Дона Гаммера – и сама востребованная телевизионная актриса. Ее можно увидеть в сериалах «Хорошая жена» и «Без координат», ну и конечно, «Доктор Эмили Оуэнс».

/storage/shares/uploads/files/Meryl-Streep_Mamie.jpg
Фото: RexFeatures

Дональд Сазерленд – Кифер Сазерленд

Это случай, когда сын популярен едва ли не больше, чем его звездный отец. Мы отмечаем не только большой талант обоих, но и удивительное сходство. (Такое впечатление, что мама здесь вообще не участвовала).

/storage/shares/uploads/files/Donald-Kiefer-Sutherland_site.jpg
Фото: RexFeatures

Сьюзен Сарандон – Ева Амурри

Если видела эту девушку в фильме «Это мой мальчик», наверняка отметила, что где-то ее уже наблюдала. Кроме этой ленты – вряд ли: раньше Ева Амурри снималась совсем юной. Эта красавица со знакомыми чертами лица – дочь популярной актрисы Сьюзен Сарандо и итальянского режиссера Франко Амурри. Теперь вспомнила, кого она тебе напоминает?

/storage/shares/uploads/files/Susan-Sarandon_Eva.jpg
Фото: RexFeatures

В ТЕМУ: Яблоко от яблони: как выглядят дети-модели знаменитых родителей

Алан Тик - Робин Тик

Молодое поколение знает популярного певца Робина Тика (только не говори, что не слышала его «Blurred Lines» с Фареллом). Но мало кто в наших краях отмечает, что и отец его – ой-ой-ой какая шишка в канадском шоу-бизнесе. Алан Тик - известный актер кино и телевидения, автор песен, ведущий популярных шоу. В 2013-м году он даже получил звезду на Канадской аллее славы.

/storage/shares/uploads/files/Robin-Alan-Thicke.jpg
Фото: RexFeatures

Деймон Вейянс старший - Деймон Вейянс младший

Бесспорные лидеры всех рейтингов знаменитостей «на одно лицо» - отец и сын Вейянсы. Они не только похожи как отражение в зеркале, но еще и носят одно и то же имя – оба Деймоны. Старшего ты могла увидеть в таких фильмах, как «Последний бойскаут» и «Майор Пейн», младшего – в комедиях «Другие парни» и «Типа копы».

/storage/shares/uploads/files/Damon-Wayans_site.jpg
Фото: RexFeatures

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте! 

Предыдущий пост
картины
Смешные подписи к знаменитым картинам взорвали Интернет: сумасшедший флешмоб
Следующий пост
парогенератор
Гладкие вопросы: что ты должна знать о парогенераторе

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна