Что расскажет о твоем характере отпечаток губ

отпечатки губ
Широко известен тест, раскрывающий всю подноготную женщины по форме столбика губной помады при долгом ее использовании. А можно ли узнать что-то интересное просто по отпечатку губ?

Специалисты колористы-губологисты (специализация новая, не настаиваем, что называется именно так) утверждают, что можно. По их словам, у губ такой же уникальный отпечаток, как у подушечек пальцев. И рассказать они могут не меньше, линии судьбы на ладони.

Губологисты «читают» характер женщины по форме отпечатка, размеру губ, их полноте и густоте и разветвленности микроскопических линий на губах.

Что говорит о тебе форма губ

/storage/shares/uploads/files/lips1.jpg
Рисунок - Дана Теппер

Треугольник. Ты отзывчивый и искренний человек и всегда помогаешь другим, когда они требуют помощи. Ты вдохновляешь людей и помогаешь открыть им в себе лучшие стороны.

Прямоугольник. Ты знаешь себе цену и знаешь, как достичь своих целей. Ты целеустремленный и самодостаточный человек. О таких как ты говорят «соль земли».

Ромб. Человек с такой «печатью» помогает другим добиться успеха, но является успешным и сам. Тебя ценят как хорошего друга и отличного наставника.

Что говорит о тебе величина губ

/storage/shares/uploads/files/lips2%281%29.jpg
Рисунок - Дана Теппер

Маленькие. Ты внимательная к деталям. Если работу нужно выполнить аккуратно, точно и в срок – ты именно тот человек, который сделает это наилучшим образом. Тебя нравится держать все под контролем. 

Средние. Тебе удается сохранять равновесие между карьерой и семьей. Ты напоминаешь умелого жонглера, у кого в воздухе сразу десяток шаров.

Большие. Ты перфекционист и максималист. Твое кредо – делать работу хорошо или не браться за нее вообще. Все или ничего – и плевать, что думают об этом остальные.

Что говорит о тебе полнота губ

/storage/shares/uploads/files/lips3.jpg
Рисунок - Дана Теппер

Нижняя губа полнее. Ты щедрая натура и не сдерживаешь своих эмоций. Однако можешь быть придирчива и раздражать этим окружающих.

Верхняя губа полнее. Ты умеешь обращаться с цифрами и не склонна сорить деньгами. Ты всегда знаешь, сколько у тебя в кошельке. Кроме того, нижняя тонкая губа указывает, что ты – хороший слушатель.

Что говорит о тебе рельефность губ

/storage/shares/uploads/files/lips5.jpg
Рисунок - Дана Теппер

Если на отпечатке губ ты видишь мало линий – это свидетельствует о том, что ты практичный человек, ничего не пускаешь на самотек и привыкла контролировать ситуацию.

Если же линий много и они разветвлены – ты духовная натура, любишь мечтать и живешь вдохновением. Что бы ни происходило в жизни – ты не теряешь оптимизма и расцениваешь происходящее просто как хороший жизненный опыт.

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
пятн
6 способов отстирать старые пятна в домашних условиях

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.