6 голливудских звезд рассказали о своих главных косметических ошибках

ошибки звезд в мейкапе
Даже с визажистами, косметологами и доступом ко всем новинкам ухода за собой звезды умудряются допускать ошибки, о которых потом жалеют

Неудачи после экспериментов со внешностью случались у всех, даже известных звезд. Но не все осмелились о них рассказать. Но этим смелым девушкам нечего скрывать!

Джессика Альба

Актриса, звезда которой начала восходить еще в 90х, красилась тогда по всем канонам моды: толстый слой тонального крема, пудры и теней. «Это существенно навредило моей коже, — пожаловалась актриса, — если бы я знала, что даже армия профессиональных косметологов не сможет справится с последствиями, никогда бы так сильно не красилась. 

http://weddingphotography.com.ph/wp-content/uploads/2011/05/09-modern-bridal-makeup-ideas-from-celebrities-jessica-alba.jpg

Гвинет Пэлтроу

В одном из интервью актриса призналась, что наибольшей своей бью-ти ошибкой считает уколы ботокса. Гвинет рассказала, что чувствовала себя резиновой куклой, которая не может управлять собственными эмоциями (а для актрисы это важно). «Я продолжу следить за омолаживающими процедурами, — сказала Гвинет, — но это точно не будет ботокс. Никогда больше!»

http://resources0.news.com.au/images/2013/12/18/1226785/574676-gwyneth-paltrow.jpg

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер, модель и участница реалити-шоу «Семейство Кардашьян» прославилась своими большими чувственными губами, благодаря которым получила много денег за рекламу брендов помад и бальзамов для губ. Девушка никогда не скрывала хирургического вмешательства для придания губам большей припухлости, но однажды она так переборщила с увеличением, что превратилась во всеобщее посмешище. Хорошо, что процесс увеличения губ обратим и Кайли уменьшила губы обратно до состояния легкой детской припухлости. 

http://akns-images.eonline.com/eol_images/Entire_Site/2016313/rs_634x792-160413100644-634-kylie-red-lips-041316.jpg

Оливия Уальд 

Чтобы добиться модной десять лет назад бровей-ниточек, актриса выщипывала их почти под ноль, а иногда даже сбривала. Это повредило многие волосяные луковицы И теперь, когда в моде густые брови, Оливии приходится тратить много времени перед зеркалом, дорисовывая их искусственно — свои у актрисы практически не растут. 

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/26/bb/e4/26bbe4a3981ad8d05f948e1375b0c3a0.jpg

Джейми Ли Кертис

Актриса всегда скептически относилась к процедурам погони за молодостью, но время не щадит никого и даже она решилась на липосакцию. Результат не понравился Джейми: «Никто не предупредил меня, что когда ты откачиваешь жир из одного места, он появляется в другом», — посетовала она. 

http://vignette3.wikia.nocookie.net/disney/images/d/dc/Jamie_lee_curtis.jpg/revision/latest?cb=20151112015140

Дженнифер Энистон

Всегда молодая Дженнифер Энистон утверждает, что хуже всего на ее кожу повлияло увлечения автозагаром. Если бы можно было вернуть время обратно, утверждает актриса, это единственная процедура, от которой бы она отказалась. 

http://www.dbtechno.com/wp-content/uploads/2015/06/Aniston-Tanning.jpg

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
сын помог
Гений маркетинга: сын помог маме распродать все ее поделки через интернет, чтобы она не грустила
Следующий пост
дизайн маленькой кухни
Дизайн маленькой кухни: 14 простых и доступных идей (фото)

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.