16 оригинальных подарков для мужчин, у которых все есть

16 оригинальных подарков для мужчин, у которых всё есть
От свеч из «далекой-далекой галактики» до разделочных досок по мотивам «Игры престолов» – да, украинские бренды знают, как удивить и порадовать ваших любимых!

Что подарить – что-то полезное или что-то забавное? Что-то практичное или что-то красивое? Что-то классическое или что-то оригинальное? Да что ему вообще нужно – у него же все и так есть! Каждый раз накануне Нового года эти вопросы загоняют нас в панику и истерику, мешают спать по ночам и отвлекают от множества важных дел, которые обязательно нужно закончить до наступления часа Х.

Но на самом деле проблема решается очень легко – зачем выбирать что-то одно, если можно сделать «комбинированный» подарок: например, дополнить практичный свитшот бесполезной, но милой свечкой, или «доукомплектовать» строгий деловой портфель парой носков с забавными принтами. Ведь два подарка – это вдвойне приятнее, чем один! Плюс – в два раза больше шансов, что презент действительно понравится вашему любимому. А чтобы еще больше облегчить вам задачу, мы уже изучили ассортимент множества украинских брендов мужской одежды, аксессуаров, а также предметов декора, и отыскали 16 интересных вариантов «крупных» и «мелких» подарков: вам остается только сделать финальный выбор!

  • Часы – классический мужской подарок, который стоит выбрать в неклассическом исполнении. Особенность часов Andywatch (500–700 грн) – множество оригинальных вариантов дизайна циферблата, среди которых наверняка отыщется именно тот, который отражает вкусы и увлечения вашего любимого.

В ТЕМУ: 5 интересных вариантов подарка на Новый год с Петухом

/storage/shares/uploads/files/andywatch.jpg

  • А вот другой бренд – Mantra Leather – креативно обыграл не циферблат, а ремешок: такой оригинальный кожаный аксессуар в стиле Hi-industrial эффектно подчеркнет запястье мускулистой руки (стоимость ремешка вместе с часами – 1 950 грн).

/storage/shares/uploads/files/mantra%20leather.jpg

  • Эрнест Хемингуэй, сидя за столиком бара, затерянного в лабиринте гаванских улочек, вполне мог бы делать наброски к повести «Старик и море» именно в таком блокноте – суровом, стильном и каком-то ну очень «мужском». Это – Wenge Buckle (1 090 грн) от ANJEY&ALEX: блокнот ручной работы с обложкой из бычьей кожи, латунью и тиснением – идеальный «сейф» для самых важных слов и мыслей.

В ТЕМУ: 

/storage/shares/uploads/files/ANJEY_ALEX_2.jpg

  • В путешествиях вашему любимому также наверняка пригодится прочный и удобный органайзер для документов и билетов – например, вот такой: из натуральной кожи от Aquarius (700 грн).

/storage/shares/uploads/files/%D0%9A%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F%20Aquarius%20_3.JPG

  • Если с Хемингуэйем вашего любимого роднит не только тяга к путешествиям и писательству, но еще и роскошная борода, то ему наверняка пригодится вот такой гребень для настоящих мужчин от Enjoy the wood (225 грн). Впрочем, изделие универсальное и рассчитано на уход как за бородой, так и просто за волосами.

В ТЕМУ: 

/storage/shares/uploads/files/enjoy%20hte%20wood.jpg

  • Но вернемся с Кубы в Украину. Сейчас у нас тут не жарко, и теплый свитшот – хорошая идея для практичного подарка. А чтобы он не был скучным, стоит обратить внимание на оригинальные принты – такие, как у б SPAS. Хочешь – с этно-мотивами: как на свитшоте «Дерево життя» (699 грн).

/storage/shares/uploads/files/SPAS_3.jpg

  • Хочешь – с урбанистично-геометричным рисунком: как на свитшоте «Різдвяний павук» (699 грн).

/storage/shares/uploads/files/svytka-podovzhena-spas-rizdvyanyj-pavuk-2-1000x690.jpg

  • Вариант подарка для более морозоустойчивых парней – футболки с креативными принтами. Опять-таки – этно от SPAS (349 грн).

/storage/shares/uploads/files/futbolka-spas-cholovicha-polissya-1.jpg

  • Или – вот такой забавный праздничный медведь от J. Cook (390 грн).

/storage/shares/uploads/files/%D0%9A%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F%20J.%20Cook_3.jpg

  • А если ваш мужчина предпочитает свитшотам рубашки, то он наверняка оценит креативные деревянные запонки ручной работы от Enjoy the wood (190 грн).

/storage/shares/uploads/files/%D0%9A%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F%20Enjoy%20the%20wood_1.JPG

  • Или же – стильные бабочки (220 грн) и галстуки (400 грн) из 100% американского хлопка от Major Style.

/storage/shares/uploads/files/%D0%9A%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F%20Major%20Style_3.JPG

  • Всегда актуальный солидный подарок – портфель: например, вот такой красавец (1 500 грн), изготовленный вручную из натуральной кожи мастерами «Мастак».

/storage/shares/uploads/files/%D0%9A%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F%20%D0%9C%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BA_1%281%29.jpg

  • Впрочем, не стоит забывать, что в каждом, даже самом серьезном, мужчине всегда живет мальчишка, фанатеющий от футбола, компьютерных игр или, например, «Звездных войн». Отражающее его вкусы символическое дополнение к основному подарку – такое, например, как эта свечка в виде мастера Йоды (100 грн) от дизайн-ателье «Ма.Па.» – хорошо продемонстрирует любимому ваше внимание и заботу.

/storage/shares/uploads/files/%D0%9A%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F%20%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B5%20%D0%9C%D0%B0.%D0%9F%D0%B0._3.JPG

  • Еще одно подарочное дополнение, которое никогда не будет лишним – качественное нижнее белье. Философия бренда Scowth – удобство и забота о мужском здоровье. В NINJA briefs (250 грн) и ваш домашний ниндзя, и его «самурайский меч» будут чувствовать себя максимально комфортно.

/storage/shares/uploads/files/%D0%9A%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F%20Scowth_3.png

  • До нового года уже очень близко, а вот до нового сезона «Игры престолов» еще очень далеко. Если ваш любимый – фанат сериала и кулинарии, то скрасить ожидание поможет вот такая тематическая разделочная доска (325 грн) из натурального дуба от Enjoy the wood.

/storage/shares/uploads/files/enjoy%20the%20wood%202.jpg

  • Ну и напоследок – самый милый и теплый подарок: уютная и красивая вязаная шапка Snowflakes (550 грн без помпона, 600 грн – с помпоном). Любовь греет!

/storage/shares/uploads/files/%D0%9A%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F%20%D0%A8%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%9A%D0%90_2.jpg

Благодарим за помощь в подготовке материала серию маркетов ВСІ. СВОЇ.  Еще больше новогодних подарков вы можете найти на маркете  «ВСІ. СВОЇ: Подарунки», который состоится 17-18 декабря по адресу ул. Десятинная, 12 (Киев).

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
девочка елка
Девочка потратила все карманные деньги на украшение некрасивой елки и вернула городу дух Рождества
Следующий пост
Романтика рождественских праздников: выбираем подарки!
Романтика новогодних праздников: 4 идеи для рождественского подарка

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.