5 оригинальных подарков, которые можно подарить на 14 февраля

Оригинальные подарки к 14 февраля
P
Близится романтичный праздник День Святого Валентина. В этот день по всему миру влюбленные готовят друг другу милые и приятные сюрпризы. Если ты до сих пор в поиске необычного презента ‑ читай нашу подборку.

Специально для настоящих романтиков маркет молл Дарынок подобрал список самых оригинальных подарков.

1. Парфюмы, косметика, украшения

Парфюмы, косметика и украшения – подарки, которые всегда будут актуальны как для девушек так и для парней. Утонченные ароматы, нежные крема и изысканные украшения – все это только подчеркнет индивидуальность и красоту милых дам, а также покажет насколько ты любишь свою вторую половинку.

/storage/shares/uploads/files/FotorCreatedee.jpg

Косметический набор, магазин «UA Krasa», зал Г, набор косметики, островок косметики, Бульвар, парфюмы, островок косметики, Бульвар

/storage/shares/uploads/files/FotorCreatedggg%284%29.jpg

Кольца, островок «Серебрянный Век», Бульвар, подвес, УкрЗолото, Бульвар

2. Предметы одежды

Почему бы не порадовать своего любимого человека пополнив его гардероб новыми предметами одежды? Среди разнообразия женской верхней одежды куртка-парка с мехом занимает особое положение. И в этом нет ничего удивительного, ведь комфорт, стиль, практичность – именно то, в чем нуждаются настоящие модницы. Также, прекрасным подарком для любимой станут модные перчатки из натуральной кожи, без которых не сможет обойтись ни одна представительница прекрасного пола. Самый большой выбор изделий из кожи и меха в Киеве тебя ожидает в маркет молле Дарынок.

/storage/shares/uploads/files/FotorCreatedhhh%286%29.jpg

парка с мехом, магазин меха «Valentini», сектор кожи и меха, носки, островок Noskoff, зал Г, кепка, магазин Camden Town, ЦЕХ#7

А для сильной половины человечества, из одежды, как бы банально это не звучало, можно порекомендовать такую необходимую вещь как пара качественных и добротных носков. Лично мы одобряем выбор тех, кто отважится использовать в своем гардеробе не только однотонные, но и носки с узором. Это поможет украсить и оживить любой комплект. Главный секрет – в носках должен присутствовать оттенок цвета брюк, а вот узор должен сочетаться с рисунком галстука, рубашки или нагрудного платка в кармане пиджака. А еще, современному мужчине понравится иметь в дополнение к своему образу стильную кепку или рюкзак для городского отдыха.

/storage/shares/uploads/files/FotorCreatedl%282%29.jpg

перчатки, магазин меха «Valentini», сектор кожи и меха, рюкзак, магазин Camden Town, ЦЕХ#7

3. Гаджеты

Незаряженная  вовремя батарея вашего мобильного устройства может в прямом смысле причинить массу неудобств и в самый неподходящий момент отрезать тебя от внешнего мира, лишить необходимого общения с друзьями. Но не все так страшно – спасением в такой ситуации для девушек станет Power Bank (мобильная батарея), подключиться к которой ты сможешь в любом месте и в любое время.  Компактные размеры устройства позволяют носить его в кармане вместе со смартфоном или в любом отделении женской сумочки. Еще одним приятным подарком для девушек станет необычный и оригинальный чехол для телефона, который подчеркнет их индивидуальность и стиль.

/storage/shares/uploads/files/FotorCreatedll.jpg

Power Bank, островок Xiaomi, Бульвар; селфи-палка, магазин «Сенсор», ЦЕХ#7, чехол на телефон, магазин «Сенсор»

Если же твой молодой человек ведет активный образ жизни или увлекается экстремальными видами спорта, такими как горные лыжи, серфинг или катание на мотоцикле, отличным подарком для него будет камера GoPro, с помощью которой он сможет запечатлеть самые яркие моменты своего отдыха. А стильные мужские часы не позволят твоему избраннику опоздать на романтическое свидание даже на минуту.

Сделать совместную фотографию на память в уединенном месте можно с помощью монопода или, как называют этот гаджет в народе, селфи-палки.

/storage/shares/uploads/files/FotorCreated%2C%2C%281%29.jpg

Часы, магазин Comfy, камера GoPro, магазин Comfy

4. Игрушки

Игрушки всегда были одним из самых приятных, милых и романтических подарков. Любая представительница прекрасной половины человечества обрадуется получив в подарок мягкого плюшевого мишку, забавного доброго зайчика или любую другую мягкую игрушку. Отличным сюрпризом для твоего любимого будет скоростная машинка на радиоуправлении, ведь какой мужчина не мечтает о быстрой езде? Именно такой подарок позволит почувствовать твоему избраннику себя тем, кем он на самом деле является в душе – озорным и веселым ребенком.

/storage/shares/uploads/files/FotorCreated%2C%2C%2C%2C.jpg

Мягкая игрушка, островок игрушек, сектор Кожи и меха, машинка на радиоуправлении, магазин «Hobby Planet», сектор Малеча

5. Другие приятные мелочи

Термо-кружка – лучший подарок для бизнес-леди, которая ценит каждую минуту и может, не теряя времени, за рулем своего автомобиля, насладиться горячим кофе. А если ты не пьешь кофе, а предпочитаешь с утра стаканчик свежевыжатого сока или просто водички – незаменимым подарком будет фирменная бутылка для воды. Оригинальный ароматизатор для автомобиля с любимым ароматом также поможет твоей избраннице ощутить комфорт и уют в своем автомобиле.

/storage/shares/uploads/files/FotorCreated%3B%3B%3B.jpg

Ароматизатор для авто, островок Idea Shop, ЦЕХ#7, термо-кружка, магазин «Штуки», ЦЕХ#7, бутылка для воды, островок Idea Shop, ЦЕХ#7      

Предыдущий пост
как тигры в киевском зоопарке радовались снегу
Как тигры в киевском зоопарке радовались снегу (фото)
Следующий пост
кассандра пеколь
Девушка объехала весь мир и поставила сразу два рекорда

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна