Черная пятница от МебельОк ‑ невероятная акция для всех

Черная пятница от МебельОк
!
Желаете купить мебель для гостиной, спальни или детской? Беспокоитесь о качестве и мечтаете о низкой цене?

Крупнейший мебельный интернет-магазин МебельОк дарит возможность приобрести диваны, матрасы, столы и другую продукцию по беспрецедентно выгодной стоимости.

Только 27 ноября Вы получите качественные товары от надежных производителей со скидкой до 90%. Достаточно просто посетить сайт mebelok.ua или шоу-рум на улице Ивана Лепсе, 4 в Киеве и Вы станете обладателем оригинальной мебели своей мечты. Сложная экономическая ситуация в стране и рост курса валют заставляют магазины повышать цены, но МебельОк предлагает купить кровать или кухонный гарнитур почти даром, чтобы идеальная меблировка стала частью каждого дома.

Менеджеры уже окрестили акцию "Черной пятницей", но для клиентов она станет настоящим праздником совершенной мебели.

Как присоединиться к "Черной пятнице"?

Вы давно присмотрели кухню, спальный гарнитур или набор стульев, но не располагаете достаточной суммой на покупку? Стремитесь оборудовать свой дом стильно и практично, но никак не найдете время на походы по салонам? 27 ноября выделите немного времени и примите участие в акции от МебельОк.

Заглянув на сайт mebelok.ua, в этот день, Вы найдете широкий ассортимент акционной продукции от гостиных и столовых групп до табуреток и матрасов. Товары, которые и так отличаются достаточно доступной ценой, станут рекордно дешевыми. Скидки до 90% от первоначальной стоимости – и Вы можете купить диван или детскую своей мечты.

Акционное предложение действительно до полуночи. Вам необходимо оформить заявку на товары из льготного списка и внести предоплату одним из возможных способов (банковский перевод, наличными через кассу шоу-рума или непосредственно через интернет-магазин).

Что предлагает МебельОк?

/storage/shares/uploads/files/2%286%29.jpg

Мебельный гипермаркет дарит возможность купить мебель хорошего качества от надежных производителей, предложения доступны по ссылке http://www.mebelok.com/manufacturer/.

Скидки распространяются на модели из новых коллекций, выставочные образцы и уже готовые изделия, выполненные под заказ. Все товары соответствуют международным стандартам качества и безопасности. Вы с легкостью сможете купить кровать или шкаф-купе, комплект мебели для спальни или прихожей и обустроить свой дом или офис комфортно и стильно.

Достаточно просто посетить интернет-магазин и выбрать понравившийся товар со скидкой до -90%. Опытные консультанты помогут легко определиться с покупкой, а удобный каталог, быстрая доставка и гарантия от производителя станут приятными бонусами к качественной мебели.

Дополнительный розыгрыш 3000 гривен для активных покупателей

Также в рамках "Черной пятницы" МебельОк разыграет 3 сертификата по 1000 гривен среди подписчиков в социальных сетях. Выполните всего 3 условия:

  1. Подпишитесь на одну из страничек интернет-магазина.

    http://img.mebelok.com/image/data/bez-watermarki/socseti/fb.jpg
    http://img.mebelok.com/image/data/bez-watermarki/socseti/gplus.jpg
    http://img.mebelok.com/image/data/bez-watermarki/socseti/ok.jpg
    http://img.mebelok.com/image/data/bez-watermarki/socseti/vk.jpg
  2. Лайкните и поделитесь новостью про Черную пятницу.
  3. Выигрывайте один из трех сертификатов 27 ноября.

 "Черная пятница" в МебельОк – это Ваш уникальный шанс стать обладателем совершенной мебели почти бесплатно. Воспользуйтесь такой возможностью и преобразите свой дом.

Предыдущий пост
Триллер Секрет в их глазах трейлер
Триллер "Секрет в их глазах": в кинотеатрах Украины с 19 ноября (трейлер)
Следующий пост
святой николай интер
Телеканал "Интер" приготовил сюрприз для своих зрителей

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.