Как украсить квартиру к Новому году: 5 вдохновляющих идей

декор
Укрась квартиру к Новому году своими руками! Эти 5 идей новогоднего декора привнесут праздничное настроение в каждый дом.

Гирлянда из цитрусовых 

Апельсины и мандарины являются символом Нового года. Именно в этот период мы съедаем килограммы цитрусовых, наслаждаясь их неповторимым вкусом. Но не спеши выбрасывать кожуру - из нее может получиться красивая новогодняя гирлянда.  

В ТЕМУ: 

Новогодние шарики из ниток 

Новогодние шарики ихз ниток могут стать стильным новогодним украшением для твоей квартиры. Ты сможешь проявить свою фантазию, ведь сама будешь выбирать размер и цвет украшения, согласно главным цветам в интерьере твоей комнаты. 

В ТЕМУ: 

Объемная звезда 

Трехмерная звезда может привнести праздничную атмосферу в твое жилище. В этом случае соединяются японское искусство оригами и новогодние традиции. 

В ТЕМУ: 

Рождественский винок из шишек

Рождественский венок уже давно стал одним из самых популярных символов не только католического рождества, но и новогодних праздников в целом.

Традиционный венок делали из еловых ветвей и украшали его четырьмя свечами, яблоками и лентами красного цвета. Сегодня существует масса вариаций этого декоративного украшения. Один из них ты модешь сделать своими руками, используя обычные шышки и бумагу. 

Елочные игрушки из лампочек

Обычная лампочка станет утонченным декором для твоей елки, если сделать из нее изящную бутылочку с посланием. Для этого тебе понадобятся пару лампочек, винная пробка и декоративные нитки. 

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Маленькая квартира
Как обустроить маленькую квартиру: 3 простых и эффективных метода

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.