Прекрасная Италия: уникальная природа и пляжи Калабрии

Прекрасная Италия: уникальная природа и пляжи Калибрии
P
Для многих украинцев Калабрия не настолько известна, как Сицилия, или Сардиния, но поверь, ты будешь в восторге от красивых пляжей, уникальной природе и демократичных цен местных отелей.

Европейский туроператор TUI Ukraine открывает продажи на лето  2018 года на свое новое направление в Италии – Калабрия. Это провинция на самом юге Апеннинского полуострова. Чартерная программа туроператора стартует со 2 июня и продлится до 6 октября. Рейсы будут выполняться по субботам из Киева на самолетах авиакомпании «Роза ветров».

Для большинства украинцев Калабрия не настолько известна, как Сицилия, или Сардиния, но это направление привлекло наше внимание  красивыми пляжами и уникальной природой, а также демократичными ценами местных отелей», - отметила руководитель направления туроператора Светлана Лапий.

/storage/shares/uploads/files/%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE.jpg

Начальная цена турпакета по этому направлению стартует от 15 тысяч гривен за человека. Большинство местных отелей работает по системе FB (завтрак, обед и ужин), или All inclusive (все включено), что, по мнению экспертов рынка, должно привлечь украинских туристов.

Новое направление от TUI Ukraine – это только начало активного выхода украинских туроператоров на европейский рынок в летнем сезоне 2018 года, - отметил директор Центра развития туризма Украины Владимир Царук.

Эксперты отмечают, что украинским туристам уже несколько поднадоела Турция и они все чаще ищут новые направления для отдыха. Итальянская Калабрия – одно из них, и вполне может стать хитом продаж 2018 года.       

 

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Свобода музыки и стиля Freedom Jazz на Дне рождения ТРК «Проспект»
Свобода музыки и стиля Freedom Jazz на Дне рождения ТРК «Проспект»

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна