Мария Яремчук впервые рассказала о «романе» с Александром Пономаревым

Мария Яремчук
В интервью одному из украинских журналов Мария Яремчук рассказала о своей первой серьезной цели, невинном флирте и трансформации артистической деятельности.

По словам Марии Яремчук, музыкальное будущее ей пророчили еще в детстве. Первая весомая победа в жизни Яремчук связана с игрой на фортепиано. 

Я подбирала мелодию из фильма "Спрут" на пианино и пыталась захлестнуть большим пальцем широкий диапазон нот. Это было невероятно сложно. Моя маленькая ручка не могла дотянуться до нужных клавиш, потому что не было еще той гибкости, которую я выработала с годами занятий в музыкальной школе и уроков игры на фортепиано. Помнится, целый день сидела и старалась нажать эти две клавиши, но расстояние казалось слишком большим. И для меня было огромным достижением, когда я впервые, еще не зная нотной грамоты, подобрала мелодию на слух. Мама тогда сказала, что из меня вырастет музыкант 

– поделилась воспоминаниями певица. 

/storage/shares/uploads/files/MY%20%281%29%281%29.jpg

Решив посвятить жизнь творчеству и сцене, девушка изо всех сил старалась соответствовать своей "роли" талантливой дочери знаменитого артиста Назария Яремчука. 

В ТЕМУ: 17-летний сын Андрея Доманского показал свою любимую девушку

Однако в какой-то момент все изменилось. Уже знакомый поклонникам клип "Ти в мені є" и новый трек "До нестями" только подтверждают, что в судьбе Марии началась новая глава. 

В один момент я почувствовала, что во мне нет жизни. То, как я выглядела, вела себя на сцене, что говорила, пела и вообще все, что делала, напоминало чужую игру. Я пыталась кому-то угодить, понравиться, доказать, что не хуже отца и сама по себе чего-то стою. Все это ложные мотивации, которые заставляют людей делать бессмысленные вещи. Вот и я поняла, что совершаю бесполезную работу. Я научилась выходить на сцену, работать с камерой, но это не было настоящей артистической деятельностью. Не было артиста. Истинный артист – это слуга народа, он должен служить от души и ему должно нравиться то, что он делает 

рассказала певица. 

/storage/shares/uploads/files/MY%20%282%29.jpg

В ТЕМУ: Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян впервые показали лицо своей 3-летней дочки Нины

Также в доверительной беседе с журналистами Мария Яремчук прокомментировала романы с коллегами, которые ей неоднократно приписывали СМИ. 

Я буду откровенна, сейчас мое сердце свободно. Романы приписывали на фоне невинного флирта, не более. Почему-то, если артисты появляются на публике вместе, в этом сразу ищут какой-то подвох. Конечно, самой громкой из всех этих историй был так называемый "роман" с Сашей Пономаревым. Рядом с собой я вижу "своего" мужчину и у меня нет каких-то определенных к нему требований. Он просто должен быть "моим". Мне должно быть комфортно, приятно и хорошо вместе с ним 

отметила Яремчук в интервью "Арт-Мозаики".

/storage/shares/uploads/files/%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B2%281%29.jpg

Фото в тексте: Facebook.com, Secret Service Entertainment Agency

Предыдущий пост
MONATIK
MONATIK рассказал о лучшем подарке, который получал на Новый год
Следующий пост
Ольга Горбачева
Ольга Горбачева рассказала о своем отношении к бывшей жене Юрия Никитина

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.