"Critics' Choice Movie Awards 2016": Леонардо ДиКаприо признан лучшим актером

Леонардо
По итогам 2015 года лауреатом кинопремии "Critics' Choice Movie Awards" в номинации "Лучший актер" стал Леонардо ДиКаприо за роль в фильме "Выживший".

Этой ночью в Лос-Анджелесе были вручены награды одной из самых престижных кинопремий США — "Critics' Choice Movie Awards 2016". Одним из лауреатов церемонии стал актер Леонардо ДиКаприо. Звезда фильма "Выживший" получил статуэтку в номинации "Лучший актер". 

В ТЕМУ: "Грэмми 2016": Тейлор Свифт, Бруно Марс и другие номинанты премии

К сожалению, присутствовать на церемонии Леонардо ДиКаприо не смог из-за занятости в промо-туре фильма "Выживший". Организаторам ничего не оставалось, как выйти на связь с актером в Skype.

/storage/shares/uploads/files/kinopoisk.ru-The-Revenant-2685536.jpg

Напомним, ранее Леонардо ДиКаприо был признан лучшим актером по результатам премии "Золотой глобус 2016". А 14 января Лео был в пятый раз номинирован на премию "Оскар" в категории "Лучший актер" за роль в фильме "Выживший". И похоже, что в этом году исполнится заветная мечта актера: он наконец-то получит самую желанную в его жизни статуэтку.

Ранее Леонардо ДиКаприо был номинирован на "Оскар" за такие картины, как "Что гложет Гилберта Грэйпа", "Авиатор", "Кровавый алмаз" и "Волк с Уолл-стрит" ("Лучшая мужская роль" и "Лучший продюсер").

Смотри онлайн трейлер к фильму "Выживший" с участием актера Леонардо ДиКаприо:

Фото в тексте: КиноПоиск

Предыдущий пост
Оля Полякова
Оля Полякова показала пикантный мастер-класс на серфе
Следующий пост
На Крещение в Зимней стране прорубят прорубь
На Крещение в Зимней стране прорубят прорубь

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна