Тоня Матвиенко рассказала о будущей свадьбе с Арсеном Мирзояном

Тоня Матвиенко
Молодая мама, певица Тоня Матвиенко, призналась, когда она со своим возлюбленным, певцом Арсеном Мирзояном, планируют сыграть свадьбу.

Напомним, 7 марта певец Арсен Мирзоян во время своего сольного концерта в Киеве публично сделал матери своей доченьки Нины, певице Тоне Матвиенко, предложение выйти за него замуж. 

/storage/shares/uploads/files/2745.jpg

В ТЕМУ: Тоня Матвиенко порадовала поклонников новыми снимками с доченькой

Под романтические звуки саксофона Арсен спустился в зал к возлюбленной и, встав на одно колено, задал ей долгожданный вопрос. От неожиданности Тоня растерялась и начала плакать, но, собравшись с мыслями, ответила "Да".

/storage/shares/uploads/files/12826196_469586396568649_2059503632_n%281%29.jpg

Я не ожидала такого предложения. Это был сюрприз для меня! Я тогда еле успела на концерт Арсена, поскольку у меня также было выступление. Такое долгожданное признание в любви! Желаю всем сказать "Да" в этой жизни. Этот день никогда не забуду! По эмоциям даже нет с чем сравнить это было несравнимое чувство радости, поделилась тогда с журналистами своим счастьем Тоня Матвиенко.

Но в своем недавнем интервью журналу "Viva!" Тоня Матвиенко призналась, что они с Арсеном пока решили не спешить со свадьбой. Пара планирует устроить торжество в 2017 году.

Скорее всего, свадьбу мы сыграем в следующем году, потому что этот високосный, а я в такие предрассудки верю. Хочу, чтобы у нас с Арсеном все было хорошо. Да и Ниночка немножко подрастет к тому времени, – рассказывает певица.

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
Ольга Мартыновская
Победительница "МастерШефа" Ольга Мартыновская впервые стала мамой
Следующий пост
МастерШеф. Дети
"МастерШеф. Дети": кто покинул шоу в 9 выпуске - 30.03.2016

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.